Ша
Шальная🇷🇺

Кто-нибудь дождался труп своего врага, долго сидя у реки?)

Ответы
Андрей Акбаров

откуда у людей столько врагов, прожил долгую жизнь и нет на свете человека которого я бы назвал врагом

Александр

Это не моего врага, точно! Если кому нужен, пусть забирают, а то он мне всех лягушек распугает.

Ѻлегъ

ну, это всё равно что ждать пока рак свистнет, пока руки не приложишь, ничего и не произойдет

Ша
Шальная🇷🇺

Произойдет)

Ѻлегъ

сильно в этом сомневаюсь 🤷‍♂️ .... только активное действие движет нас в будущее. остановка= смерть

Z*
Z*Ирина*

видимо у нас это работает не так, как у китайцев.. у нас трупы по рекам не плавают

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так фигурально.)) Не связываться, сам себя укусит и сдохнет))

Z*
Z*Ирина*

так в роде бы в том и смысл у лао цзы: "само пройдет" как я помню, вроде бы в том и идея..

Ша
Шальная🇷🇺

Да)). Не тратиться на них.

Z*
Z*Ирина*

не тратить свое внимание, свои мысли.. и свое прекрасное настроение.. 💥💥💥

~L
~Eva Lansca~

Неа. Бесполезное занятие. Надо как у мафии "Я ускорил его встречу с предками!"

Наташенька

Да...как-то так получается, что всех, кто меня обижает наказывает жизнь)))

Ил
Иллюзия

Враги предпочли иной вид смерти....Утопление, знаете ли, на любителя....))

Геннадий Смоляков

Только корову дохлую , которую медведь задрал и не реке а в море

Пр
Прохожий

Если сидеть сложа лапки, то сам скоро поплывёт

Она

У меня другие заботы, чем наблюдать за трупом

Олег Нич

Так его в реку надо было сбрасывать ???

Ша
Шальная🇷🇺

🤦‍♀️ Прикопал? Ну ладно.)) Но в следующий раз в реку!)

Олег Нич

В Ганг что ли ? Их там много плавает

Ша
Шальная🇷🇺

Можно и туда)

Олег Нич

Тащить ещё в такую даль (( не лучше по старинке

Ша
Шальная🇷🇺

Ладно, закапывайте )

Олег Нич

слушаюсь и повинуюсь ))

Александр

Нет, только дохлая рыба проплыла.

Lady Winter 🇷🇺

Я нет. Но я и не слежу за врагами

Ша
Шальная🇷🇺

Как раз этот случай.)) Нужно отпускать, сами все сделают.)

Lady Winter 🇷🇺

Отпускать))) пинком, ага)

Ольга Николаева

Я бы с удовольствием посидела...

Кубинец

Течение медленное)

Ша
Шальная🇷🇺

Не страшно, зато неотвратимое.

Кубинец

Точно, только тут много чужих врагов плывёт, как бы своего не про шляпить)))

Кубинец

💐💐💐

Вадим....

Как жестоко))

Владимир С

Почти так.

Ша
Шальная🇷🇺

Значит работает. Хотя, иногда такие враги попадаются, сразу понятно, скоро приплывёт.)

Владимир С

Не сомневайтесь, бумеранг возможен в разных проявлениях!

Ал
Алекс

Дождался

Галина Татаринова

Конечно.

Vi
Viktor

не факт))