Нэли Берека

Прочитала про супер вулкан в Америке . Если рванет , нас тоже достанет ?

Ответы
Ѻлегъ

весь мир накроет, "ядерная" зима продлится от нескольких недель до нескольких месяцев

Нэли Берека

Пугаешь или серьезно ?

Ѻлегъ

если рванёт, так и будет хоть пугай, хоть не пугай

..

Не рванёт, это власти нагнетают, чтобы отвлечь нас от россиянских реалий.

Леонид Литейный

Елоустонский? Обаме точно не поздоровится...!

Нэли Берека

На Обаму наплевать !

Андрюшка

не ученые говорят нас точно не достанет

Нэли Берека

Надо родню , назад , домой звать .

Андрюшка

не они будут там сидеть до последнего

Хм
Хмырь

Вас достанет, меня - нет.

Грач Налбандян

Успокойтесь, не рванет.

Нэли Берека

За детей страшно .

Грач Налбандян

Долго объяснять, но не рванет, поверьте. Есть законы сейсмологии, геологии. Их, никто, кроме безответственных, и не грамотных журналистов, еще никто не отменял. Они, сволочи, пишут, лишь бы был рейтинг. Ни науки, ни здравого смысла, ничего в статьях нет. Не слушайте этих уродов.

Нэли Берека

Спасибо ! А то у меня родня в Америке . хотела уже кричать им , что бы домой возвращались .

Belich Roman

ну где мерика, а где мы ?

Юра Ласковец

тучи бу ходить хмуро

Нэли Берека

Ну , тучи ветер разгонит .

Юра Ласковец

не один год

Нэли Берека

Тогда нам всем .......

Юра Ласковец

типа того

Миша Назаренко

нет нас не тронет

Нэли Берека

Дай - то Бог !