Оксана Абдулова

Проблема: все говорят

Сижу на уроке: аудирование говорит, учитель орет что мы ПИЗДЕЛЬНИКИ и ученики орут. Я в дур доме! Посочувствуйте

Dimas Takeoff

отдыхай и наслаждайся, дурдом это когда у тебя по квартире бегают и орут двое детей, везде разбросаны игрушки и карандаши, на кухне на плите кипит борщ, а ты бегаешь от борща в комнаты со шваброй и пытаешься быстренько полы помыть (это у меня так)

Анатолий Павлович

Я тебе даж завидую, мне этого сильно не хватает)

Ал
Альбина

да повезло так повезло

Маргорита Вайнер

оооууу ...какой кошмар то ...