Артём

У него проблемы? Есть ли смысл с ним сегодня говорить?

Была бы рядом с ним, не задавала бы вопрос. Но вот возможности нет узнать.

Александр 23.08.1989

Наталья Рассказова

Прочитала совети, аж охнула.
Запомните, пожалуйста, что мужчина всегда все проблемы хочет решать самостоятельно, потому что это для него важно, так как тогда он не чувствует себя слабым. Вмешательство в его тишену и пребывание в пещере раздумий, Вы разозлите его тем, что покажете Ваше недоверие и веру в него. Есть и женщины поступающие так, как мужчины и нужно понимать механизм. Любой человек пожелав поделится-поделится и сдесь не важно кто мы для него. Вспомните, что мы часто незнакомцам раскрываем все тайны думая, что больше его не увидим. Мужчина, когда обдумает все, он сам выйдет с пещеры и пойдет на контакт. Не надо распрашивать его. Знаю, что это все сделать очень и очень сложно, если человек Вам дорог, но поймите, что это лучшее что Вы можете сделать. Верьте в то, что он справится. Он почувствует Вашу веру в него и получит прилив сил, которые ему так нужны.
Удачи!

Дмитрий Ткачёв

говорите сегодня, у него хорошее настроение

Ольга Шилина

говорите завтра, сегодня звезды расположены не так

Андрей Коротаев

Нет, не стоит. Завтра уже можно

Валерия Рыбка

поговорите. . у него проблемы с работой, переход на новую будет и в личных отношениях не все гладко.. по нему вижу, что женщина обманывает.. создает и переживания

Владимир Гогонов

У него неспокойно на душе, просто от правьте ласковую смс

Серёга Ашихин

Ты его лакмусовой бумагой проверь.

Дмитрий Мельников

Ритм уважения к вам присутствует.

Сергей Резанов

настоящий друг будет делить свои темы с вами. . вопросов нет когда нет сомнений.. сомнения идут через сердце. --его не обманешь.

Сан Саныч

напряженно-проблемный агент

Анна Аверина

Предложите помощь, но не навязывайтесь. Проблемы действительно. есть.