Андрей Самборский

"Жизнь — это локомотив. Если ты не движешься, значит ты мертв."

Ответы
Рудольф Чебурин

Ага. Но насколько я знаю выражение звучит так: " Если я мыслю, то значит я живу." НУ а если ты счтитаеш, что твоя жизнь локамотив то в перед в тунель там где-то впереди свет.

Наталья Мунько

Похоже, что так. Без движения наступает анабиоз, потом вероятна смерть. Пока я мыслю, я живу. Пока есть цель, я развиваюсь.

Ирина Петрова

Я тебе, как дипломированный железнодорожник, могу сказать, что локомотив без движения отнюдь мертным не становится.

Светлана Колесник

движение- жизнь! но есть исключения..в таких случаях движение подразумевает развитие духовное..

Мария Панова

жизнь иногда можно и проехать на других видах транспорта,иногда и парконуться не вредно

Софья Носова

полностью согласна. если те не движешься, ты не живешь, ты просто существуешь

Валерий Павлович Валев

И локомотив не всё время в пути. Бывают остановки, стоянки и пр.

Владимир Данько

получается у нас в стране процентов 10 едут, остальные мертвы)))

Света Гринёва

ПОЛНОСТЬ СОГЛАСНА ТОЛЬКО НЕ ЛОКОМОТИВ А ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Bleak Soul

жизнь-это движение, остановка смерти подобна. согласен

Татьяна Измайлова

Это точно!И всю жизнь бежим за последним вагоном!

Константин Щербаков

не согласен дык на катафалке тоже двигаются и чё

Лидия Гарбунова

Нет, жизнь - это рулетка.Живешь, пока крутишься...

Jef

нет но можеш быть если под локомативом окажишся

V*
Vadim *

я медленно хожу со стороны кажется что я сплю

Анатолий Запорожан

бред какой-то,причем паровоз к моей смерти???

Александр Сыркин

да.а если движешься значит локомотив?))))))

Алла Самсонова

а если с рельсами напряг? то что тогда?

Юлия Шимчёнок

да,а как можно жить и ничего не делать

Леди Мила

верно, но некоторые движутся назад