Светланка Светланка

Усі усіх не люблять – так завжди,Така уже настала в нас епоха…Усі усіх не люблять – півбіди.Всі брешуть, що всіх люблять – катастрофа.(?

Ответы
Ольга Попова

Не знаю. С чего вы так решили?Я ко всем нормально отношусь.Любви конечно не сказать что б прям так питаю,но отношусь по крайней мере хорошо.Я не расист и на политические настроения мне по барабану.Я отношусь плохо только к тем,кто ко мне плохо относится.

Имя Фамилия

Що за жарты нэдолуги И чому вси рэчи вщэрть Заюрмылысь, схамэнулысь И сягнулы шкэрэбэрть? Чобиткы за рушныкамы, Рушныкы за мотузкамы, Мотузкы за чобиткамы, Всэ батькивськэ надбання Шалэние, скажэние И тикае навмання? 🚬

Наталья Кузнецова

Абракадабра какаято....а можно по русски!!!)

Анатолий Фамильченко

Порой кажется зло вокруг,и другие твердят о том же .Не буду вторить чужому или пророчить плохое , Верю в лучшее все же , ведь я оптимист и Бог есть !!! Значит минимум нас уже двое ))))

Светланка Светланка

я запомню ваши слова)))

Максим

Вы загнули. Многие люди хорошо относятся ко всем других. Конечно есть и такие, кто пропагандирует ненависть, но это далеко не "все".

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хуто-хуторянка, девчоночка-Светланка.
Мне бы хоть разок, всего лишь на чуток
В твою весну на хуторок.!!!

🌹 🌹 🌹

Светланка Светланка

ого!!!!! такое утром прочитать.... 😄, пошла цветы в вазу ставить)))

Светланка Светланка

теперь их 6!!!!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть в Вашем саду,Душе и сердце всегда будут благоухать и жить цветы Мира,Любви и Согласия!!!))))Мира И Добра Вам Света! 🌹

Светланка Светланка

7!!!!!!!! пасиба)))))) абсолютно взаимно

Руслан Магомадов

По Вашему любить окружающий тебя мир, природу животных, все хорошее, родных близких - это катастрофа?

Светланка Светланка

"Всі брешуть, що всіх люблять – катастрофа", катастрофа, что люди, не любя, врут,что любят

Виктор Куприянов

молодец....гарная дивчина ты...я сегодня выключил любовь из употребления в мире, пущай шукают...

Светланка Светланка

витиевато как.)

Виктор Куприянов

По сорочински!

Константин Шакиров

Доброго ранку Светланка!!))) "Пiвбiди" как на русский язык перевести???? "Завжди" тоже не понял))))

Константин Шакиров

Как-то так. Я ещё одно слово по-украински знаю- ЦЕМЕНТОВIЗ)))))) "ЦЕ" ментов возит))))))))))))))))))

Светланка Светланка

неееее,вірно-"цементовОз"

Константин Шакиров

Я так и знал))))))))))))))))))))))))))))

Светланка Светланка

😛 😛 , о, сколько нам открытий чУдных....

Константин Шакиров

Очевидное-невероятное))))))))))))))))

Радуга

Если тебя никто не любит это не означает что у остальных такие же проблемы

Светланка Светланка

мужская логика во всей красе 😄

Радуга

Светка я женщина!!!

Светланка Светланка

😄 😄 😄, тем более странно иметь такую логику!!!!!

Радуга

Я интуицией пользуюсь

Светланка Светланка

не сработала))))))

Радуга

Сработала

Александр Матросов

Очень глубокая мысль,но опять на украинской мойве,и опять я её не разумею.

Светланка Светланка

буває))))

Александр Матросов

Шо бувае?Не любять не усiх, а не любять вас. Потому шо вы дэбилы.Вот скоро ноябрь приде ,и тогда в натуре будет катастрофа.

Светланка Светланка

нам тяжело, но мы знаем за что боремся, а вот ради чего вы свою страну изгоем сделали ни один человек в мире понять не может

Maksimka Maks

у нас страна изгой ??? сама то поняла что сказала ? и за что это вы там боритесь с 92 года никто понять не может страна импотент

Светланка Светланка

а вы еще не поняли? вас весь мир презирает, от вас шарахаются, а вы всё про великую и могучую что-то твердите, нет её, спустили вы её

Рокер Де Театрал

А як жеж пчеловод, чьи рукы николы не кралы? Для нього ж уси - люби друзи.

Светланка Светланка

в він тут до чого?

Рокер Де Театрал

Я ж пояснюю, що як жеж воно - любыло усих, як само казало.

Бектур Кудайбергенов

Светлана, если я задам вопрос на казахском языке Вы мне ответите

Светланка Светланка

скорее всего, если гугл не подведёт)))))

Бектур Кудайбергенов

если гугл правильно еще переведет:)

Светланка Светланка

эт да)))))

Бектур Кудайбергенов

Так выпьем же за дружбу народов!!!

Де
Дед'уктор

А, я , опять, ничего не понял( 😞 Светланка, специально так делает!))

Светланка Светланка

😄 :Dмы тут уже спонтанные курсы украинского языка решили устроить 😄 😛

Де
Дед'уктор

Таки, надо с переводом писать. Тогда запомнится))) 😉

Светланка Светланка

а то вже за бажанням)))))) гугл існує, він може допомогти, а запам"ятовуються ті знання, які добуваються, а не ті,що на тарілочці подали 😄

Де
Дед'уктор

Злодейка!)) 😄 Якши!))

Светланка Светланка

так отож!

ну вот,ты снова за своё.читать смешно исковерканый русский язык.

Михаил Полюдов

я и сам хохол... но на этом ресурсе надо писать на русском языке

Светланка Светланка

де це написано?

Михаил Полюдов

1. сайт регулируется ГК РФ, в РФ есть только один официальный язык - русский

Светланка Светланка

а тут поширюється офіційна інформація?

Михаил Полюдов

тут можно только вопросы задавать

Светланка Светланка

і відповідати, висловлюючи власну думку 😉

Wa
Wasso

Ты между кириллицей и английским постоянно переключаешь?

Светланка Светланка

у меня украинская клава ессь)))))

Wa
Wasso

Крууууть)))))))

Игорь Чафонов

давай к своим на украину задолбали честно со своей мовою

Светланка Светланка

не нравится, перелестнул и шагай себе дальше))))))

Надежда Иващенко

бред. как ты относишься к миру, так и он относится к тебе.

Arman Arman

мне хочется уйти подальше от дома и совершить суицид,

Vampir .

Я Конечно все понимаю,но украинский знают не все....

Светланка Светланка

так я лично для вас!!!!!!!!!

Vampir .

Спасибо,Я на украинском не балакаю,Я в России живу,и уважаю ее законы и менталитет....