Алексей Жиляков

Вчера папа принёс щенка точнее щенок побежал за папой сперво мама ругалась сказала что он у нас не останится

Нужно выбрать имя для щенка пол мальчик цвет черный с пятнышками сероватыми

А потом согласилась ураааааааааааааа

Незнаю даже просто недавно прнесли ну я забочюсь он конечно когда укрываю поскуливает еще с одной моей собакой подружился играю а вот которая старше нвой и Барсика лает

Новой

Ну когда я его укрываю конечно так головку ложет и глазки закрывает

а так с нвой собакой у нас 3 собаки

Ел
Елена

барон бароша

Юлия Князева

Какой по размеру, характеру? Поподробней нельзя ли?

Ксана У)))

А гулять-то маме, небось, придется. Вот все вы такие (и я такая же была, спокойствие) . Бим, Бинго. Но вообще надо и характер учитывать. Например, у меня котенок хохлился - и я назвала его Пудик, как того воробьишко у Горького.
Тяпа

Валентина

У меня собаку зовут Барон)))