Марина

У природы не существует " адекватности наказания" -око за око. Ты ей бросил спичку она тебя поджарила и не только тебя. Главное при общении это техника безопасности?, тогда никакая карма не страшна. 🖼

Ответы
Максим Jw

Марина, простите, но вы написали несуразица. Закон "око за око" это закон, данный людям Богом. Человек, зная, что выбив глаз другому человеку, должен будет отдать свой глаз, понимаете? Природа это система, которая является творением Творца 🙂 учение о карме - это учение не от Бога, а от дьявола 🙂 В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Марина

«У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие».// У меня видимо другой Бог, я вспомнила много много воскрешений.

Максим Jw

Воскрешение это воссоздание, а не перерождение 😉

Марина

Да, сюжет то один. В детстве я не понимала и пугалась, англичанка глядела на меня квадратными глазами и спрашивала своего мужа как так ведь она была на моих похоронах.

Максим Jw

Нет, сюжет абсолютно разный! Вы пытаетесь в определениях. Воскрешение это воссоздание человека таким, каким он был до смерти, только здоровым. Перерождение это якобы душа, как некая бессмертная субстанция переходит в иное тело. Это миф и несуразица. Это противоречит науке и Священному Писанию 🙂

Марина

Воскрешение это воссоздание человека таким, каким он был до смерти, только здоровым.// После повешения будет шея короче, она ломаетя. После лоботомии голова всё равно после воскрешения болит. Поле падения с 12 этажа лицо не совсем симметрично. Вы просто не вспомнили свои воскрешения.

Максим Jw

Чушь не несите пожалуйста. Воскрешение было в последние разы на земле при Иисусе Христе, а также несколько воскрешений совершали апостолы. Всё! 🙂 основное воскрешение людей начнется после Армагеддона.

Татьяна Меренюк

Ага!)) Как на меня.. то лучше бы написали не око за око, а ты ей бросил спичку она тебя поджарила!).. Так бы было людям понятнее в том чтоб не делали зла!)

Марина

Кто понимает где зло? Идти в лес без ружья это зло по отношению в себе.

Татьяна Меренюк

А что к грыбам нужно идти с ружьём?)))

Марина

аа. они грибы все? )) Ладно.

Валерий Шилов

У природы вообще ничего такого не существует. Это всё - выдумки человека. У природы всё правильно и логично.

Я-
Я-Искал-Тебя

природа - совокупность флоры и фауны
это не некое существо которое обладает свободой воли или организм

Владимир Коваль

Последние 10 лет в американском кинематограф какая то мания пошла на оленьи рога

Владимир Коваль

Здесь есть те кто общается напрямую с инопланитянами или Иисусом, кто то говорит, что он реинкарнация Напалеона.

Марина

Пушкин в наше время ворошиловский стрелок)). И какой смысл стирать память, тебе всё равно всё припомнят на все жизни.

Владимир Коваль

Я верю в то, что доказано наукой.

Марина

Как только учитель видит что вы поняли он вам объяснит дальше. Историчка сказала, что никакой истории не существует. Географичка показала что сша под казахстаном, Физик научил Димку телепортироваться прямо в кассе. Всё относительно вашего понимания.

Владимир Коваль

Да и мифы относительные в плане реальности.

Чеширский Кот

Та ладно ц меня тут как раз природный неодекватный камар летает! 🦟🦟🦟

Марина

😊

Улугбек

Кармическая жизнь... Какая безысходность бесчеловечная, Мариночка...

Улугбек

Нет.. Как уж!!!

Марина

а как?

Улугбек

Умный!..

Марина

Все умные когда ограничитель разума за грех на сердце не поставлен

Улугбек

🤷‍♂️

Александр Захаров

Вы понятия не имеете, что такое карма.

Марина

к своей аватарке.

Александр Захаров

Ясно. Вам в психушку. Прощай.

Марина

Вы не физик)) пока

Александр Захаров

А какая связь между аватаром и физикой?!!

Марина

техническая.

Руслан Котопёс

Да хз... Узнаем на том свете

Марина

На каком на том)). "Не узнал при жизни не узнаешь и после смерти"

Руслан Котопёс

Это кто сказал то? Ты не можешь знать! 😁👆

Странnick

картинка..это фильм такой?

Марина

Да. Про гибридов.

Павел Арманчев

у природы нет плохой ...

Марина

кармы

Павел Арманчев

и кармы тоже

В Лад

при общении с духами

Марина

Ага.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бедный мальчик...

Марина

Много таких, большинство.

Artur Сова

Негры опасны..да

Виктор Смития

Есть бумеранг.

Марина

Понятно что есть, отруби собаке хвост и она тебя укусит. Но это же не повод оставлять ей хвост.

Виктор Смития

Согласен. Никто ей хвост рубить не будет. Нет повода.

Марина

Операцию делать будет.

Виктор Смития

Согласен. На операцию нужны деньги. Вот только где их взять?

Марина

Потому и рабы да?

Галина Булыгина

Все правильно

Евгений Теа

Как бы так...

А. П.

Да, ТБ и ПДД.

Марго Беккер

👍👍👍

Марина

♥️

Дарт Гуадэар

к4арма