Артём

Начальник морально гнбоит, расзговоры по душам не воспринимает. Что делать? Уволняться

Prinzkosmos1 Astra

С чем связано его поведение? Его раздражают ваши профессиональные навыки или личные качества? Если вы как специалист его не устраиваете, тогда стоит подучиться и делать все так, как он просит. Если личностное и не помогают разговоры, то стоит его откровенно спросить: Будет ли ему легче, если вы уволитесь? И просто так, без каких-либо действий для своего блага, не сдавайтесь, пишите заявление только после того, как найдете новое место работы.

Ska

Насколько мне известно некое количество комфортных мест для граждан пока в проэкте.. .
А у Вас есть место, которое Вам нравится, иначе вы не пришли бы туда.
Вот и работайте. Вы сами по себе, он сам по себе

Валентина А.

лучше свалить, т. к. житья не будет

Ир
Ирина

у меня та же проблема, сижу думаю, просто понимаю что всем нужны деньги, если он меня завтра не уволит, то буду терпеть дальше

Юлия Хавроничева

Либо увольняться, либо такую подставу сделать, что он сам уволится...

Оксана Костина

Если Вы осознаете свою реальную цену- ВАЛИТЕ от туда! Ни чего не потеряете! В крайнем случае-поменяете одно ГАВНО на ДРУГОЕ! Будете ездить по утрам в другое место, может и ближе к дому! Только и всего! А "начальнички"-все они ДЕБИЛЫ! По Моему опыту. Главное умение которых- хорошо лизать жопу вышестоящему "начальничку"!! Чего они требуют и от "подчиненных" и на которое не каждый согласиться!!

Ал
Алексей

Нужно работать лучше, а не пытаться "по-душам раговаривать".

Ситдекова Валерия

Разговоры по душам.... бывают только в кровати... .
Видимо.... кровать с панцирной сеткой!!!!