Данин

Знает ли кто, как заставить трололо замолчать, будь то тонкий, либо худой тролль?)))))))))

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

никак, раз чел своими буквами записался в тролей, он стал неодушевлённым предметом, можно обойти, можно пнуть с дороги.

Данин

😉👍🏼

Наста Грайтас

Демоны боятся имени Бога , Иеговы, молитесь и просите о защите, и никто вас не побеспокоит(Библия Исход глава 15 стих 3)

ᚦᛊ∨ᛁ

...тро ло ло...тро ло ло...я води.тель нло...)))....🤔...как это....тонкий...либохудой тролль..?)))

Данин

Окай Гугл в помощь 🤔😉👍🏼

ᚦᛊ∨ᛁ

....прочитала...и в принципе поняла....ответ:...никак..)))...их можно только выследить в тихую (тк это наказумо)...и навалять ему так, чтоб мало не показалось, заодно отбить охоту продолжать подобные действия, на данном сайте его можно кинут в чс..)))

Данин

👏🏼✌🏼

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Сейлехан Юнусова

Не обращать внимание, они сами заткнутся .

Данин

👍🏼 лайк )

Svetlana Tymbarsheva

молитесь царю давиду.

Данин

Ни кому )) я еретик ))

Svetlana Tymbarsheva

тогда помочь не могу.

Данин

А чем можете?)

Svetlana Tymbarsheva

вы не с богом.

Ле
Лета

Просветите

Данин

В ответах 👆🏼

Ле
Лета

Свободны

Данин

😉

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О чем речь?

Данин

Трололо?

Ina Jin D Rin

кто-то писал про кошака

Данин

Зеркало

Ina Jin D Rin

оу?! и?

Данин

Все в норме. Так. Сущьности в образы вмешиваются. Не дают свету пробиться к 🌳

Галина Мамаева

В ЧС!

Данин

Не вариант. Фэйков наляпает. Смотря какое железо использует 😉