Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА!, нам сейчас с дочерью очень тяжело, потому что скоро могут отнять квартиру и мы окажемся на улице, если не найдём денег на адвокатов(апелляцию, слава Богу,подали) Не надо на меня крошить батон и во всём обвинять! Когда меня парализовало, а вся страна плюнула на этот факт, когда начались кредиты и залоги, то она с внуками тут не жила и я отвечал ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ! Один я бы устроился, где нибудь у речки-вонючки, в селе Гадюкино в обнимку с дояркой в отставке. Прописал я её недавно!🤔

Ответы
Татьяна

Игорь, ты о чем? Ни кто тебя ни в чем не винит. Так сложились обстоятельства. Разве было бы кому то лучше,если бы ты был прикован к постели,не мог бы общаться с родными? Или им было бы лучше,даже если брать во внимание моральную сторону этой ситуации?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Зх, милая ты моя! Большинство тут - нормальные люди, но попадаются таке хмыри! Что ты...! Не только винят, но и специально влезают, что бы поругаться.

Татьяна

Это провокации,не реагируй!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Провокация? А мне то какая разница, как это назвать? Есть такие, которые открыто плюют в лицо!

Татьяна

"Алмаз,упавший в грязь,так и останется алмазом. А пыль,поднявшаяся до небес,так и останется пылью". Омар Хаям был прав.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Прав, то прав, но мне то не легче!

Татьяна

Когда есть поддержка- уже легче,чем в одиночку.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у!Если бы не ты, то я бы , чисто психологически, съехал с понтов!

Вика Родионова

Бля. То уже отсудили то еще отсуживают! Короче народ. Пиздобол каких свет не видывал!!! Больной на голову

Вика Родионова

Дочь на что? Друзья родственники

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзей, которые могли бы ради дружбы отдать последние копейки я всех похоронил. Последнего в прошлом марте. Ближайшие родственники под Тулой. У двоюродной сестры муж инсульт разил совсем. На пенсию в 10000 лечит его. У неё занять? Всё. Больше нет. Старшие все умерли. У дочери двое детей - моих внуков. На 20000 держит, практически всю семью. У неё тоже занять. Остальные могут дать 500-1000 и всё! Знакомый бизнесмен есть, но он сам уже год иски по суду платит! К кому мне ещё? Одна мысль, что внуки останутся без крыши над головой, может толкнуть на что угодно!

Вика Родионова

Извините. Мне вас не жаль. И ни копейки не дам. Надо было головой думать. И ваша историч очень невнятная. В Москве и пенсии и зарплаты другие! Короче. Хватит врпть!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я и не просил у Вас ни копеек, ни жалости. Вы на сайт сами зашли, что бы поругаться. Я Вас не трогал. Не нравится - не читайте. Я же не неволю!

Вика Родионова

Я сюда что лет хожу. Вы все время со своим попрошайничеством выпадаете. Надоели хуже горькой редьки. Как таких моряков типа земля носит...вранье еа вранье. Хоть бы врали людям складно...бог вам судья

Лора

интересно, что значит вся страна плюнула, а что вся страна должна была делать ?Рыдать от горя или что ?

Лора

опять ...бла.бла..бла, я задала конкретный вопрос . при чем тут дагестан, вы дагестан ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня в интернате а моей партой сидел мальчик из Махачкалы. Всем миром, сем обществом помогли Что нибудь придумали бы. Гуртом и батьку бить легче. Я имел в виду все слои общества - от детей до президента. От медиков до телеведущих. От простых до олигархов! А это не вся страна? Или каждого по фамилии перечислять? Список будет от Москвы до Питера!

Лора

вы хоть соображаете что пишите или нет ? кто вы такой что бы вам кто-то помогал не из близких ?вы что сами то сделали, что бы вам кто-то помогал ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так сходите на телевидение и скажите :"Какого хрена вы просите на весь эфир помощи людям? У детей и стариков есть родня Почему мы обязаны помогать чужим?" То есть свою теорию мне Вы можете втирать, а на телевидении в не можете?

Лора

вы действительно не понимаете или притворяетесь ? при чем тут ЭТО ? Я СПРАШИВАЮ КОНКРЕТНО , ВЫ ЖЕ ЗАЯВЛЯЕТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ПОМОГЛА ВСЯ СТРАНА я и спрашиваю , а какгог хрена она должна была помогать ?

Светлана Филюкова

Игорь, я тебя не осуждаю,тяжело читать,даже о чужой беде,БУДЬ СТОЙКИМ! ЧИТАЙ ЗАКОНЫ О ЖИЛЬЕ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Читаю, Свет. А что толку. У нас законы трактуют, как хотят.

Светлана Филюкова

ДА,всё у нас пошло против народа, поддержки нет, БОГАТЫЕ -ЖАДНЫЕ, 3 ШКУРЫ СДЕРУТ, а с других-- сами с копейку на копейку прыгают,

Нэля Дунаева

а почему так зло? Может, стоит, сбавить обороты, и к людям обратиться? Не везде враги

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я зло? О чём Вы? Обороты? Мы о технологии производства что ли? Я пытался объяснить особо обвиняющим меня в беде. И только! Никакой злобы. О чём Вы?

Нэля Дунаева

о Вашем посте....или мне помстилось?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пост мой, но в нет злобы. Что Вы! Выплеск эмоций. не более! Я теряю квартиру и в этом винят меня.

Нэля Дунаева

нда.....и почему это происходит?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не знаю. Наверно от избытка эмоций. Не все же одинаково реагируют на события.

Нэля Дунаева

я про Ваше жилье

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А! Долги инвестору, которых не было. Отжимают квартиру!

Ан
Анна

да многим сейчас тяжело, у друзей в реале просите

Ан
Анна

и то они?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Лучшие, на кого могт положиться, давно умерли. Последние двое в 2009 и ещё один в 2017. .Остались те, которые сами в кредитах по уши или могут дать 100, 500, ну 1000.А мне набрать хотя бы ещё тысяч 6. На апелляцию наскребли Теперь отступать поздно.

Ан
Анна

мы здесь такие же, олигархи на других сайтах

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да это понятно. Я не настаиваю. Дело то личное, а обратиться мне всё ровно больше не к кому. Сумма хоть небольшая, а взять всё ровно негде.

Ан
Анна

удачи

Ни Чья

Вы боритесь,не сдавайтесь.Удачи Вам

Надежда Перемытько

да вы не отчитывайтесь перед всеми

Надежда Перемытько

что должно поменять

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот именно, что ничего. Бардака здесь больше, чем в глубинке.

Надежда Перемытько

это ясно ,город большой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во. И цены на всё сумасшедшие. Лечить зубы едут из Москвы в область.

Шолпан Касенова

Надо просить мудрости у Бога

Оля

Как забрать квартиру?

Оля

Это не ответ Мужчины)Верьте!

Оля

👍👍👍

Оля

По Вере вашей...дано будет!)😉

Владимир Тунгусов

Во замутил! А к чему?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В 2005 меня полностью парализовало после второго инсульта- отказала кора голоного мозга. пока мать была жива, ещё как то справлялись. В 2008 она умерла и я один остался. Врачи на меня плюнули и вынужден был лечиться сам. С 2009 пришлось начать залезать в кредиты. 9 лет я учился правильно ходить. Лечение нельзя было бросать из за возможного регресса. Тогда бы меня ничего не спасло! Что бы отдать долги пришлось взять кредит у частного инвестора. А он оказался аферистом и организовал просрочки, которых не было. Дочь я прописал за 3 месяца до всех событий. Когда я делал все займы она не жила у меня. Теперь, если не найдём денег на адвокатов , то вскоре расстанемся с квартирой!

Марина Мокина

так что вы хотите?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему внука? У меня здесь два внука, зять и дочь. Вот все вместе и отправимся на улицу.

Марина Мокина

если в квартире прописаны не совершеннолетние дети на улицу вас не выкинуть, могут меньшую предоставить

Марина Мокина

не совершеннолетних детей не могут выселить. А долги. Объявите себя банкротом

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Уже. Вот долги списывали и частный кредитор влез, а арбитраж его допустил в нарушение всех правил. Теперь нужно подавать апелляцию. На неё с дочерью наскребли, а на юриста нет!