Мила Демчук

Почему люди способны на суицид?

Ответы
Ко
Котик

Это видимо предел.... слабые не могут справится)

Мила Демчук

Спасибо, думаю, это хороший ответ.

Денис Пашков

Потомучто не хватает мясо в голове

Аня Бикжанова

Откуда я знаю!что за вопросы?

Виталик Асташев

мила,я сам хочу понять

Мила Демчук

Но ты же такой маленький, тебе это совсем не нужно. Будь счастлив и играй с друзьями....

Виталик Асташев

СПАСИБО

Александр Журик

Что так мрачно?

Мила Демчук

Я думаю, речь пойдет о семейном и коллективном суициде. Мы можем его рассмотреть более подробно, на сколько это возможно в рамках спрашивалки?

Александр Журик

Мила я не склонен к негативу . Суицид не в рамках моих познаний.

Мила Демчук

Хорошо, Александр, я отпускаю вас. Меня действительно интересует эта тема, но я ответы буду искать из других источников. Очень благодарю вас за корректные ответы и общение. Желаю вам в жизни много позитивных людей ! Спасибо.

Александр Журик

Удачи.

Nelly Лучик

больные

Мила Демчук

Это разве причина убивать себя?

Nelly Лучик

инстинкт самосохранения...все остальное с мозгами не все в порядке.

Мила Демчук

Спасибо за ответ.

Nelly Лучик

пожалуйста

Евгений Ландис

слабые

Мила Демчук

Люди слабые все, но не все готовы к самоубийству.

Евгений Ландис

нет мое мнение слабые далеко не все и только слабые готовы к суициду

Мила Демчук

Я думаю, вы правы. Ибо человеческая цепкость к виживанию у человека очень велика.

Татьяна Глушкова

устали

Олеся Дементьева

нервы

Мила Демчук

У всех людей нервы, но не все вешаются.....

Олеся Дементьева

значит голова имеется