Александр Гершов

Два миллиона $ весит 20 кг . но почему-то кажется они легче чем пудовая гиря 🙂

Ответы
Селиван Перепрыжкин

если басист в начале обучения начнет играть на Урале и таки совладает с ним, то игра на любой другой басухе будет даваться ему легче легкого.

Татьяна Ивченкова

Да я вот вспоминаю,как 16 кг ребенка в шубе зимой на руках носила к врачу... И ничего... А представить себе мешок картошки - страшно даже)))

Евгений Стариков

Не скажите... Если пудовая гиря отлита из Родия, то её стоимость составит более $ 3,5 млн., а уж какая она лёгкая будет, слов нет! )))

Ддд

Мозг при осознании того, что держишь в руках миллионы, даёт установку мышцам ЛЁГКОСТЬ ТАКОГО ГРУЗА!))))))))

Виктор Рутов

неправильно задан вопрос!- почему 500 килограмм золота = 20 килограмм зеленой бумаги? ( номинал- 2 доллара)

Lev Bourkach

ДА. ЕСЛИ БЫ У ШТАНГИСТОВ ВМЕСТО БЛИНОВ ВИСЕЛИ КЕЙСЫ С ДОЛЛАРАМИ . РЕКОРДЫ БЫЛИ БЫ СОВСЕМ ДРУГИЕ..

Наташа Калашникова

не довелось подержать даже пудовой гири, чего уж там про миллион говорить... еще и долларов... (

Кето

какие-то 20 кг!ха! а как с ними бегать,наверное легко! мчишься,наверное: паря над землей))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нееее,я точно видела весом порядка двух тонн(с экипажем)в Балаклаве....Яхта-красавица!!!

Алексей Лебедевич

Давно установлено, что, вопреки законам физики, чем кошелек тяжелее, тем с ним легче....

Inna Rhode

как вам сказать!.. ) - а представьте, что это пудовая гиря - алмаз чистейшей воды! )

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не знаю, не поднимала ни того ни другого)))) и не собираюсь - зачем надрываться)))

Лариса Куренная

конечно легче - особенно когда идешь в магазин - становиться все легче и легче.

Ирбис Djk

все было бы наоборот если бы эта пудовая гиря стоила больше 2 миллионов $

Галина Попова

Ни разу не держала 2 миллиона рублями то а тут доллары.Так что вес незнаю

Nik Shark

на самом деле 16кг, а два кг -чемодан, поэтому и кажется что всего 2кг))))

Евгений Колесов

Даааа! Были б они у меня, что бы провести подобный эксперимент! 😄

Светлана Булатова

потому что деньги,это величина относительная и неустойчивая.

Старик Ромуальдыч

Уважаемый, а откуда знаете про два лимона? И в каких купюрах?

Геннадий.

ДУМАЮ НЕПРАВДА, таких денег в живую, вы врятли даже видели.