Юлия

Почему нам не дают нормально жилье

У нас проблема мы-это (я, муж и 2-ое маленьких деток) живем в общежитии в комнате из 18 кв. м, нам не дают блока в общежитии, мы много куда ходили и директору общежитии к МЕРУ ГОРОДА.... Не кто не дает, а еще у меня старший ребенок инвалид с детства. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КОГДА НЕТ НИКАКИХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ ЖИЛЬЯ????

Михаил Чухнин

взять бумаги с мэра с директора общаги почему не дают. а уже с ними дальше в область

Катерина Д

Что делать, что делать.. Материнский капитал получили? Берите ипотеку.... Условия для жилья в России уже давно не создают бесплатно. А сколько у вас детей и какие они - это правительству не интересно.

Кирилл Павлов

нам по суду уже третий год не предоставляют жилья ...
и тоже есть ребенок-инвалид.. .

надо писать куда только можно и нельзя (лишним не будет) ...

Ольга Чебыкина

вот тут то точно я не помогу...

Андрей Рубцов

Боритесь, пишите, судитесь. Ваш для начала нужен хороший юрист.

Татьяна Нечаева

Зайдите на сайт президента или премьера.
Там есть ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.