Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мужская фантазия по сравнению с женской как море с лужей?)

Ответы
Ан
Анастасия

О, Vincent, ...ты прав, пока я ногами по луже босиком пробегу, то он уже утонет с кем-то в морской пучине) Вечер добрый)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Добрый Настя, ты не будешь/бдишь...)

Ан
Анастасия

Но иногда так интересно, что он там на фантазирует... Будет минутка - поделись, Vincent, вариативностью мужских фантазий)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В любом случае не скажу что мне не приятно ивоё мнение 🤫

Ан
Анастасия

Ой, запутал совсем, Vincent, мужские и женские фантазии...там и Фрейд иногда запутается, не то, что я)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Важно то что между строк)😉

Ан
Анастасия

Это я знаю, Vincent, и с этим иногда не так и просто) В любом случае, было приятно с тобой встретиться и вглядеться в междустрочье)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Спасибо за внимание Настя)

Алексей Пимяков

мы же не знаем что они там фантазируют . иногда смотрю в сайт .так волосы дыбом

Ев
Ева

Я сейчас прочитала о том, что у женщин скудная фантазия?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у Евы с логикой всё в порядке)

Ев
Ева

Мне всегда казалось, что про фантазию всё ровно наоборот. Мы живём в каких-то разных вмеленных)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

может быть)

Беатрис

Ну есть товарищи с очень богатой фантазией

Соня

Думаєш? Різні фантазерки бувають

Al
Alex

Привет)) Почему?) Все люди разные.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А разве не так? Привет)

Al
Alex

Мне кажется.. женщины фантазерки ещё те.. Такого порой напридумывают😁

На
Наталия

Хорошее сравнение!

Ип
Ип*Анюта*Я

наоборот 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Тебе -то известно)

Ип
Ип*Анюта*Я

и ты об этом знаешь 🤣

Konstantin Leytan

Ага