Черный Ангел

Интересный момент. Женщины хотят чтобы:Их покорили,любили ,ублажали,делали подарки ,ухаживали,сдували пылинки, берегли и все это для того чтобы мужчина получил доступ к телу(ещё при условии что он ей понравится).А теперь сравните с природой. Брачный период, почкопались и никаких проблем.Внимание вопрос- для чего женщины так всё усложнили?

Ответы
Al
Alexc

В природе всё несколько не так как вы описали. К примеру рогатые копытные дерутся за право обладать самкой, не редко до летального исхода. В стаях хищников часто лишь альфа-самец покрывает ВСЕХ самок, а остальные не допускаются к спариванию. Птички - особый члучай : тут самцу надо и ярче прочих выглядеть, и гнёздышко покруче свить, и чирикать громче прочих. И т.д. Я уж умолчу о богомолах - этот вариант вам бы вряд понравился.
У меня лично чуть иные претензии : если самки хотят чтоб их добивались - нахера проталкивают законы про харасмент ? Или это нормальные хотят, а фригидные и импотенты вводят статьи УК за приставание ? Так может просто пора импотентов, калек, фригидных и прочих неполноценных отстранить от власти ? 😀

Черный Ангел

Давно пора

🍒 Анастасия 🍒

Мужчине всегда нужен стимул, женщина ему этот стимул дает, вдохновляет... Мужчина даёт опору, защиту... А без женщины ему нафиг многое не нужно. Он спокойно может обойтись без всяких шторок, рюшечек и пр. Женщина и мужчина вообще могут жить друг без друга спокойно. Но! Для гармонии мужчине нужна женственность в лице женщины, а женщине мужественность в лице мужчины.

Черный Ангел

Ну что ж,логично

Наталья

Какой хороший вопрос. Всё в ваших руках-и деньги, и власть, и выбор. Вы сами всё усложнили. Надо было оторвать яй... (простите) тому первому мужику, который цветочек бабе подарил)

Черный Ангел

А идея мне нравится

Мири

А вы вспомните брачные игры животных и птиц))) Та же картина)) И потом.. Если женщина так любима и оберегаема, то и сама будет оберегать любимого)

Мири

Чудненько!))

Черный Ангел

Ты рада?

Мири

Конечно. Этому любой был бы рад)

Черный Ангел

Верно...

Мири

Вот))

Валентина Жигалова

У мужчин появились шальные деньги (много) а женщины стали проститутками ( содержанками ) а мораль отсутствует

Черный Ангел

Верно

Уральская Рябинушка

Так женщины сами по себе очень сложные, во всём, и чтобы соответствовать-усложнили отношения😆Привет

Уральская Рябинушка

Уже не могу, там связи нет

Черный Ангел

Плохо

Уральская Рябинушка

Жизнь такова. и мы там будем, где нет связи

Черный Ангел

Увы да

Ирина Славянка

Мы не можем это делать без любви, как женщины низкой социальной ответственности. Они могут.

Алекс Венцель

У животных тоже есть свой процесс ухаживания, а самка выбирает самого ловкого и сильного.

Черный Ангел

Ну это понятно,а остальное?

Алекс Венцель

Остальное что?

Черный Ангел

Читать не умеешь?

Алекс Венцель

Это не женщины усложнили, а природа постаралась. .Всё направлено на то, чтобы выбрать более способного работать и содержать семью...

Наталья Григорьянц

это не женщины усложнили это таков род человеческий хочешь по простому стань собачкой)

Наталья Григорьянц

куда ж деваться)

Черный Ангел

Спасибо,Мася

Наталья Григорьянц

все для тебя )

Черный Ангел

Батарея садится,Мася,ухожу...

Наталья Григорьянц

спи сладко милый

Вера Гудкова

Конечно всё это Вы написали,любя себя.Мы часто упрощаем,нам ничего не надо от мужчины.

Черный Ангел

Совсем ничего?

Вера Гудкова

На таких условиях,без уважения к себе,обойдёмся.

Черный Ангел

Да ради бога

Тихая Мелодия

Удивляюсь я тебе) В природе животные и птички тоже добиваются самку)))

Тихая Мелодия

А тебе это не фиолетово?)

Черный Ангел

Ну так то да,кроме одного человека

Тихая Мелодия

Ну, с этим человеком ты разберёшься, я думаю)

Черный Ангел

Ты понимаешь о ком я,она видела и не рада

Тихая Мелодия

Не знаю я)

Василиса Евгеньевна

все это для продолжения рода. а надо бы начинать с любви.так проще

Черный Ангел

Возможно

Любовь

Тигруля, мы ж без трудностей как без пряников, не могем)))

Любовь

Да ужжж

Marina Sadovaya

А завтра опять ливень до 3х дня до воскресенья

Любовь

Афигеть

Marina Sadovaya

Пипец.жопа

Любовь

Верю

Александра Соболева

Для романтики. Мы же не самки. Нам хочется любви.

Татьяна С.

Ну-давайте все будем,как животные...?

Черный Ангел

А что,плохой вариант?

Татьяна С.

А че ж хорошего..

Черный Ангел

Ну как?Так проще

Татьяна С.

На каждом углу?

Черный Ангел

Нет,выборочно

Ма
Маргарита

Потому что им пожить хочется самим.

Черный Ангел

Так живите ,ктотжьвам не даёт?

Ма
Маргарита

Так мы и не жалуемся)))

Черный Ангел

Ещё как жалуетесь,я не про тебя а вообще

Ма
Маргарита

Если жалуются, то должна быть причина. И,скорее всего, причина в том, что им тяжело... одни растят детей, забыв про себя.... думаю, что это главная причина.

Черный Ангел

Наверно ты права

Рыб

для технического прогресса

Черный Ангел

Понятно

Рыб

😶🤔

Черный Ангел

А почему рыб?

Рыб

по гороскопу сошлось)

Черный Ангел

А,во оно чё

Rima Kravcenko

новый век жизнь поменял

Черный Ангел

Лучше б не менял

Rima Kravcenko

как знать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

смутьяны суетливые

Черный Ангел

И не говори,брат

Марьяна Иванникова

хотим романтики

Черный Ангел

И всего то,Марьяна?

Марьяна Иванникова

просто такой характер-любим все усложнять

Черный Ангел

И как быть?