~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Что для Вас является хорошим признаком гармонии внутри..?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О, о, о, это когда мысли ясны и чисты, не хочется злости, свежесть мышления, нежные мысли о том кто нравится, нет обиды, не мучает. Ну и тело не болит заодно

Алекс

Хорошее настроение , рядом позитивные люди рядом ... Внутри появлятся такое желание достигать поставленных целей , желаний ...!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

что намного страшнее сем Вы представляли..?!)испугаю людей?!(((

Алекс

Нет , что вы .... Подумал что короткая стрижка , блондинка не высокого роста , красивая .... Судя по фото с пляжа , кусочек было видно...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно..)

Алекс

Красивая вы без лести !!! Плюс огромный вы добрая !!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Алекс..)

Сергей Пастухов

Прекрасна собака, сидящая в будке,
У ней расцветают в душе незабудки,
В желудке играет кларнет. (c)

Bo
Bonza

Когда желудок спокойно переваривает деликатесы,а не кричит займи очередь в туалет😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот как это лайкнуть или коммент написать???Ох, Старший монах,ох!!!!

Володя

Крепкий сон, хорошее питание, ноги в тепле, периодическая чистка кишечника.

~{Интригующий Квест}~

Гармония быть может есть только в музыке...!)в жизни увы на вряд ли...))🤷‍♂️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и как?!)

~{Интригующий Квест}~

Ну сегодня лучше чем вчера...!) более менее сносно ощущаю себя!)) вот с Вами с радостью общаюсь...!!))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все будет отлично..)

~{Интригующий Квест}~

Это вне всякого сомненья...)) всему просто,своё время!!!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

однозначно)

Ольга Мамонтова

Нет признаков. Может быть просто хорошо. Проснулась,посмотрела в ок

Alone In The Dark

Если я вас кусь могу сделать это будет вариантом признака доверия??

Crazy Snowman

Переливы проглоченной губной гармоники, доносящиеся из желудка 🥳

Познавший Тьму

Уверенные и "правильные" поступки, гармония внутри, гармония везде

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

свобода действий и здоровье близких)) ну и моё канешна))))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

правильно..)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

душа поёт...)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

конечно...)

Се
Сергей

когда ничего не тревожит и нет причин для беспокойства

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Верно,Сергей..Доброе утро..)

Се
Сергей

Доброе..!

Александр

Только с Александром познакомлюсь и навсегда буду его

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вашего притовопния?Покажите мне..)

Александр

а как показать?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

фото сделайте и добавьте сюда

Александр

я не умею сюда добовлять.давай на твой телефон

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет так нет.ладно.

Lаzy

Хоро7ий, крепкий, беззаботный сон... С улыбкой на губах..

Здесь Был Вася

Когда незнакомки веселые!!🙂

Здесь Был Вася

а ты???

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и я)

Здесь Был Вася

я сейчас приеду помогать)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

жду)

Здесь Был Вася

кого?)

Владимир Фефилов

Хороший сон.. Хороший аппетит... Бодрое настроение..

Ал
Алексей

Если я воспряну духом, это будет хороший признак.

Алексей. О.

Никогда и никуда спешащий ибо некуда опаздывать.

Андрей Будняев

Когда жирную пищу запил кислым молоком(каттик).

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Каттик это по узбецки?

Андрей Будняев

да.Когда молочницы приезжают рано из колхозов,они так напевно кричат у дома,-"кислий,свежий малакооо,каймак,тваарох".Прикольно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вауу))

Андрей Будняев

Натурпродукт,без ГМО и прочих добавок.У окей поставщиков 6 своих коров.

Олександр Бурлаку

Любовь то понятно...а вот вкусненького поесть)