Нина Златова

кто живет в молдове-отзовитесь!!!

Ответы
Господин Товарисч

Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованая девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы. Обрадованый НР бежит открывать - а там 2 бомжа:
-Хозяин, работы никакой нет?
-Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из бомжей крутит кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму бомжу:
-Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!!!
Бомж:
-Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?

Нина Златова

жесть!!!!

Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Илья Южанин

я о том же у меня есть приятель женился 12 лет разницы теперь развод

Нина Златова

пожалей себя

Илья Южанин

спасибо я понял

Нина Златова

удачи!!!!

Илья Южанин

и вам удачи

Ирина Стахальская

увы, никогда не бывала там..

Михаил Лукьяненко

а кто живет в казахстане?

Джеймс Бонд

мы в английской разведке

Alexander Shmakov

молдоване !!!!!!!!!

Alexander Shmakov

а ещё кто ??????

Сергей Панарин

🌹извени не я)

Нина Златова

юююю

Юська К....ц

не по адресу

Roman Sablin

не вопрос

Нина Златова

с севера? бричанский,Табаны?

Никита Березин

я тут)

Нина Златова

на севере,то где?