Аййа Азимова

А вы любите кошек? У вас есть дома питомец?

Ответы
Володя

Нет, уж лучше женщину какую-нибудь заведу, чем кошку или собаку, у меня же не свой дом и кошка которая бы мышей ловила или собак, которая бы этот дом охраняла мне тоже не нужна. А делать из кошек или собак своих психологических жен не хочу...

Татьяна Семилетова

Кошек обожаю, но сейчас питомца нет. Муж говорит: выйдем на пенсию, кого-нибудь заведем. Правда, он хочет собаку

Татьяна Семилетова

Возьмем, ведь до пенсии всего ничего - несколько месяцев.

Аййа Азимова

Потом собачку возьмете.

Татьяна Семилетова

Возможно.

Аййа Азимова

Удачи

Татьяна Семилетова

Спасибо! И Вам удачи!

Прекрасное Inkognito

Я люблю кошек, но я знаю - КАКАЯ БОЛЬШАЯ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, поэтому у меня теперь дома нет никаких животных.

Fedor Shkenev

Да. Мне в наследство достался рыжий кот. До этого-то я ротвейлеров держал, а тут-ну куда ж его, рыжего...

Аййа Азимова

Зато с ними легче жизнь

Fedor Shkenev

Пес-больше друг... Да и потрогать его есть за где... Как-то мне кажется, что собака ближе человеку, чем кошка

Аййа Азимова

Кошки любят только тех кто любит их.и правильно делают.

Симона

Да я обожаю любых четвероногих... в данный момент нет ни кошки ни собаки дома , а один аквариум ..

Аййа Азимова

Завести никогда не поздно

Симона

Пока не могу завести , страдаю по прошлому питомцу , чуть позже обязательно заведу ...

Аййа Азимова

Они нам помогают жить .Удачи.

Ke
Keeper

Есть. А на работе была любимая питомица - слева от меня на фотке. Питомец рядом тоже топтался...

Аййа Азимова

Krasawes

Ke
Keeper

😉🌷

Елена Конорева

По гороскопу я Кошка, поэтому прекрасно понимаю и люблю кошек.Мой любимец - кот Василий.

Аййа Азимова

Разве есть такой гороскоп.

Елена Конорева

По году рождения: Кот, он же Кролик, он же Заяц.

Аййа Азимова

Разве.не слышала ни разу

Андрей Иванов

супер кошечка-3 месяца. все повторяет что делает человек. метис шотланлдской вислоухой

Аййа Азимова

Повезло

Любовь Рудько

конечно! была бы возможность всех бы приютила, но в состоянии только троих растить)

Аййа Азимова

Трое тоже не мало

Любовь Рудько

8, 7, 2 года моим питомцам) а у Вас есть питомец?)

Аййа Азимова

Котенок.больше не могу.Моя девочка воопще всех бездомных животных притащит если промолчу

Любовь Рудько

это неполохо) значит добрая и заботливая девочка растет 👍

Аййа Азимова

Надеюсь

Alijna...

У меня сиамка и 2 котёнка от неё...шкодливые кому придарить их прям и незнаю...☺️

Элен Elen

да есть и кошка и собака при чем кошка зашла в наглую и сказала я буду здесь жить

Аййа Азимова

Правильно сделала

Элен Elen

ну да теперь это кошка дочери а мы так обслуживающий персонал для нее

Аййа Азимова

Хахаха.мне бы так одна пришла бы.оставила бы.ищу пока котенка.у нас говорят если кошка сама приходит и остаеться в доме то с собой счастье приносит.гонять не надо.так что вы счастливые

Элен Elen

пришла уже взрослой года 2 ей было

Наталь

Я очень люблю кошек и только кошек. Но дома у нас её нет - аллергия у ребенка.(((

Аййа Азимова

Приходиться любить из далека

Наталь

пуш, да она красотка!!!!!!!!!!!!!!!! Какой окрас интересный!!!!!!!

===***лариса ***

Очень люблю, мы живём с белым красавцем с голубыми глазами по имени Барс

Аййа Азимова

Тогда у вас гармония

===***лариса ***

Да,,,и ещё у нас две таксы,он с ними дружит,гуляют вместе и спят

Аййа Азимова

Супер.большая дружная семья

Вадим Фролов

Конечно обожаю. Со Старым Новым Годом Вас!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь L

кошки милые друзья людей. А вы не дальняя родственница писателя?

Аййа Азимова

Какого

Игорь L

ФантаСта

Аййа Азимова

Нет.

Игорь L

а выглядите так)

~Кузькина Мать~

На первый вопрос - я к ним равнодушна, на второй вопрос - да, есть.

Аййа Азимова

Равнодушна но держите дома.странно

~Кузькина Мать~

Что в этом странного?

Аййа Азимова

Не знаю.обычно дома держат потому что не равнодушны

~Кузькина Мать~

Глупости, у каждого свой мотив держать дома кошку и это не обязательно любовь.

Аййа Азимова

Все может быть

Сергей Коваль

а если вы кошек не любите, значит вы их готовите не правильно))))

Сергей Коваль

в каком соусе?))))

Аййа Азимова

Без.В живом виде

Сергей Коваль

как-то не особо животину то живьём жевать удобно...шерсть в зубах застрянет, да и лицо оцарапает))))))))))))))

Аййа Азимова

А мне для жертвы дома мяса хватает и без кошки.мне бы ласкать любить пока добрая

Сергей Коваль

))))) ну да ну да)))))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Три кота но любит их сын ч терплю я люблю сабак и у менч 1 сабака

Дмитрий Иваныч

Люблю. Был. В 2012 году помер в возрасте 12 лет от тяжкой болезни...

Ιακώβ

Вот наше чудо в перьях, хулиган из хулиганов 🖼

Аййа Азимова

Лапочка.