Собеседник

Можете даже картинку прислать или фото.Как выглядит современный Призрак Коммунизма?

Ответы
Виктор Шаламов

Могу описать словами. Любой шведский стол - это призрак коммунизма так как шведские столы реализуют формулу коммунизма - от каждого по способностям (плата за вход), каждому по потребностям (выбирай и ешь что угодно и сколько угодно). Это кстати доказательство реальности коммунизма, так как потребности во всём вполне ограниченные. (Больше чем можешь, не съешь) По этой причине шведские столы даже прибыль приносят.

Лев Полыковский

Это моя теория государства школы радости, с социальным регулированием методом оптимизации человеческих способностей, когда все трудоспособные работают по призванию это гармонизирует всю их жизнь.

Уральская Рябинушка

Это надо спросить у европейцев. Они должны знать, потому что когда-то этот "призрак бродил по Европе, призрак коммунизма"

Виктор Дудинский

У нас в посёлке есть миллионер, к сожалению фотки у меня его нет. Вот смотрю на него, ну настоящий Призрак Коммунизма!

Алексей Генералов

Самим бы увидеть, не дошли ведь в своё время. Запад вона в пот бросает, а ведь тоже не знает и не видел его никогда.

Лана Николаева

Практически и картинок не надо. Коммунизм это линия горизонта, которую видно, но до которой никогда не дойти.

Eduard

Полно заброшенных городов, но лень копировать. Именно призрак коммунизма характеризуют.

Нина М

И заброшенные фабрики, заводы и деревни

Бахром_С

https://external-content.duckduckgo.com/iu/?u=https%3A%2F%2Fcdni.rt.com%2Frussian%2Fimages%2F2016.12%2Farticle%2F5858009cc46188770e8b48aa.jpg&f=1&nofb=1

Алена Шанибова

Мавзолей, в который уже нет экскурсий, а снести никак не решаются

Григорий

Он сейчас по европе не бродит .Лучше его пгоискать в Азии

Вл
Владимир

Ага, как шляться так по европам, а как гадить так у нас.

Алексей Горталов

Призрак бродит по Европе. Как забродит, будем гнать

Алекс Дол

Смотрите во отчию современный призрак демократии

Андрей Всехмудрейский

Нет его. Охотники за привидениями постарались😆

Oleg Mazroff

В виде фото Зюганова,ручкающегося с Навальным ))

Nick Moslem

Зиганов,Как и Путин перевёртыши

Oleg Mazroff

И только Навальный-непогрешим ? ))

Nick Moslem

Да Навальный-говно от жёлтой курицы

Oleg Mazroff

Тогда КОМУ в этой стране можно доверять-то ? Есть таковые люди ? ))

Nick Moslem

Как сказал Мюлер в известном фильме-доверять сейчас нельзя никому,порой,даже самому себе; мне можно!

Oleg Mazroff

Понял,Николай Пашинский-только ЕМУ следует доверять,остальные-говно-люди ? ))

Юлия . Казахстан

Призрак . ?? А если они сразу уфологов вызовут ??

Ге
Георг

Так он бродит по Европе...Как его сфотаешь?)))

Виталий Юдкин

Я думаю, что об этом даже Зюганов не знает...

Изо_Льда)

Не могу, но есть такой типаж). Сосед 77 лет💪

Собеседник

Видимо Дедушка-КГБ!😁

Изо_Льда)

МЧС))

Собеседник

Тоже не хило...

Изо_Льда)

Железный Феликс называем его)

Ольга Дрогина

Ни призрака. ни коммунизма нет и не будет!!