Марина Калинина

Вы согласны "Чем старше женщина, тем с ней сложней, она мудрей, хищней, нежней. И точно знает, кто ей в жизни нужен. Ходы вперёд десятками считает, читает взгляд и самый слабый жест. Запретный плод её уж больше не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест"?

Ответы
Беатрис

Конечно, она уже никому не нужна

Марина Калинина

Ну-ну)

Беатрис

ну так же.. столько молоденьких )

Марина Калинина

Зачем же так, я вроде вас ничем не обидела и не оскорбила

Беатрис

так я старше вас и знаю о чем говорю. это неизбежно

Ле
Лета

Громко сказано, выбор невелик

Ле
Лета

Вот видите, а вы там навыдумывают себе, ну хоть радоздь

Марина Калинина

Знаете, несмотря на то, что мы ссоримся, вы мне нравитесь, с вами интересно

Ле
Лета

Мы не ссоримся

Марина Калинина

Лета, это ваше полное имя?

Ле
Лета

Нет, ник

Sasha R

Беатрис верно написала!))

Марина Калинина

Верю, что, вы так и думаете, вы слишком молоды, со своей стороны вы правы, для вас жизнь после 40 вообще заканчивается

Sasha R

Мне уже далеко за 60

Улугбек

Ах!!! Мне бы... такую!!!

Улугбек

Заблуждаетесь!!! Женщина продолжает, воспроизводит маму свою!!! Не зря на Востоке говорится: "Пищу ешь, глядя на блюдо, девочку обнимай-целуй, глядя на МАТЬ ЕЁ..." Скверный перевод, Спешил...

Марина Калинина

у меня была изумительно красивая мама и умная, хотите говорить гадости, говорите мне, а к ней не коим образом прикасаться не смейте

Улугбек

Не учёл я, что меня могут и ложно понять... некоторые...

Марина Калинина

простите, если не так поняла, просто , я не припомню, чтобы я с вами маму обсуждала, для меня она, бабушка и тетя - это святое, еще раз прошу прощения, если обидела, вы этого не заслужили

Улугбек

Верю, что Восточную народную мудрость ТРУДНО ЕВРОПЕЙЦУ ВЕРНО ВОСПРИНЯТЬ...

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏🌹🌹🌹

Rima Kravcenko

всех такое ожидает

Марина Калинина

есть очень талантливые, не все востребованы, Лянка Грыу, к примеру, у нее лицо настолько пластичное, она вам может трагедию сыграть, а через 5 секунд на этом же со слезами лицом рассмешить

Rima Kravcenko

согласна. всех в одну картину не взять же.режиссеры выбирают,операторы помогают

Марина Калинина

Я, Rima, не знаю, не год , а говно, хочется держать марку, и не выходи

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

ок

Людмила Канивец

бесспорно!

Ирина Славянка

Согласна.

Константин

Согласен

Константин

Спасибо,Мариш)

Марина Калинина

Главное быть собой и ничего не бояться, " Жить не тужить, ни кому не досаждать, никого не осуждать, и наше вам почтение"

Виктор Маркин

🙂☕🍓😉