Noname

Щас бы уповать на то какой год: орла или свиньи и думать что нас ждет.... А ждет нас то насколько мы будем шевелить своими булками, не так ли?

Ответы
† † † Мари † † †

именно так!!!но ещё и то что будет ли нам сопутствовать удача)))) но как ни крути булками шевелить необходимо!

Noname

Вот вот, а-то у всех всегда : ой с понедельника начну, ой в новом году для меня все будет благоприятно 😒😒😒😒 достало

† † † Мари † † †

с неба само ни когда ни чего не падает))))

Noname

Падает, метеориты, град, коровы во время торнадо 😂

† † † Мари † † †

🤣 🤣 🤣бедные коровы!

Noname

Ну в общем не все так легко как кажется

† † † Мари † † †

это точно)))

Ника

так

Noname

Вот