Кл
Клара

Обожаю пословицу :" меньше знаешь, крепче спишь" , она в реальности видоизменяется и становится;" нам пофиг- море по колено"))) все бурчу по поводу купаний в москве реке с младенцами🖼

Ответы
Warlock

.. Для вас мэм.. Поговорка .. Меньше знаешь , дольше спишь.. Означает один вариант.. Утром тебя не грохнут. Это заповедь..

Кл
Клара

Что за ерунду я сейчас прочитала?

Warlock

.. Это не ерунда.. Это закон. Либо в 88 - 95 вы ещё пешком под стол ходили.. Если нет. Пальчики себе поломайте . чтобы какую нибудь лажу мне не черкануть..

Кл
Клара

Судя по всему вам нужно было до моих пальчиков башку себе проломить: так всем спокойнее бы жилось.

Warlock

.. Судя по всем у крутость имеете.. А мне сказали .. Всех крутиков грохнули..

Warlock

.. Узрел.. Питер.. Против Еката вы дохляки..

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Дима Тетерич

Нет

Кл
Клара

Что нет?)))

Дима Тетерич

Куда и как м купатьсяэ

Кл
Клара

Нитуда и нисюда

Дима Тетерич

Тут и там

Дима Тетерич

Ага