Алена Шумова

Кто отдыхал на Белокурихе, поделитесь опытом лечения, отдыха? заранее спасибо! заранее спасибо!

Иришка Куприянова

Первое - курорт не из дешевых. Второе - хорошо лечат мужские и женские проблемы. Третье - зимой есть горнолыжка. Четвертое - радон не всем полезен.

Елена Мусик

Не на Белокурихе, а в Белокурихе! Это комплекс курортов, специализирующихся на лечении радоном, Ванны, бассейн радоновый, питье воды с радоном и т. д. Лично я после Белокурихи попала на несколько операций, даже в онкологию.. . Радон провоцирует опухоли, надо очень умеренно его принимать, а я перестаралась ...Места там красивые, горы заросшие облепихой.. . Отели приличные, за сутки около 3000-4000 руб с лечением.