Владимир Михальченков

Кто нибудь отдыхал в Горном или Белокуриха?

Посмотрела туристич. сайты- такие цены, что лучше в Тайланд или Турцию съездить. Может быть кто то знает по своему опыту и другие виды отдыха в Алтайском крае или Сибирском регионе?

Ир
Ирина

вы определитесь- если вам нужно лечение в том регионе, то однозначно Белокуриха / хочу заметить ни Тайланд ни Турция такой комплекс лечения не дает/, если вам просто хочется отдохнуть, то нужно взять базу в Горном Алтае и то советую обратиться в компанию- они вам подскажут какую базу лучше вам брать, т. к в зависимости от желания - такая и база- они разные, но хорошие, посмотрте

Елена Арсеньева Арсеньева

В Белокурихе - да, дорого. Но туда едут в основном лечиться, а на лечение лучше не экономить. А в Горный Алтай (это не Белокуриха) я каждый год езжу. И это мне обходитя (считая дорогу от Барнаула) в пределах 5000-6000 руб. на 12 дней. Но за комфортом не гонюсь, мне природы хватает.

Евгения Новикова

Да цены большие но приезжай не пожалеешь!!