Лига Теней

Вопрос адресован всем без исключения. Уважаемые трудящиеся если вдруг сложится ситуация при которой ваш ребенок усомнится, что вы являетесь его родителем. И на все ваши доводы , чадо будет не уклонно твердить, что не верит вам ,что вас нет,что вы никак не выглядите . .Представте сибе степень вашего негодования.Как вы докажите обратное своему ребенку?

Ответы
Дилмали Грегори

Ничего не надо доказывать. Это было с друзьями моих родителей. Они познакомились на фронте, прожили вместе немного, войне конец. Уже зная, что детей не смогут иметь, усыновляют мальчика в Прибалтике. Сами оба чёрные. Лет через десять у них рождаются девчонки-двойняшки. Больше всех радуется сынуля. Его все так звали. А в семнадцать кто то "открыл" парню глаза на родителей. Он им закатил такую истерику, стал собирать вещи, чтобы уйти. А отец ему говорит: "Ну и что, что не мы тебя родили? Сынуля нам был нужен, а тебе родители нужны были. Но я с войны пришёл раненый, маме с двумя няньчиться пришлось. Благодаря тебе-крохе у мамы что то произошло и у тебя две сестрёнки, обожающих тебя, защитника, появилось. Уходи, ты будешь один мыкаться, но ещё хуже будет всем нам без тебя."

Татьяна Коновалова

Ты сказал-я поверил. Ты повторил-я усомнился. Ты начал доказывать-я перестал тебе верить. Так гласит мудрость. Я с ней согласна. Если Вы любите своего ребенка все встанет на свои места. Просто продолжайте его любить, говорить, что он для Вас много значит. Доказывать это своим вниманием и делами. Пообещали-выполняйте, Знаете, что не сможете выполнить -честно скажите и объясните почему. Я сама в детстве сама думала, что приемная. Моим родителям было некогда со мной разговаривать. Работали и, работали. Теперь не сомневаюсь, но обида, что им было все время не до меня -ЖИВЕТ, подлая и поныне.

Лига Теней

Спасибо за ответ

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Алена ********

спокойно скажу -- я уважаю твое мнение. если ты не желаешь быть нашим сыном/дочерью, двери открыты. есть детский дом. можешь так же искать свои корни сам, мы тебе ничего не обязаны доказывать. но ты, дорогой, ОБЯЗАН подчиняться правилам этого дома, пока ты тут живешь. нет -- опять же, есть детский дом. ДА, СКАЗАТЬ ТАК БОЛЬНО. да, никто не пройдет эту дорогу до конца и не отправит своего ребенка в детский дом. но поставить на место зарвавшегося сопляка нужно -- иначе в позу рака поставит вас он. и вы навечно будете ему должны, обязаны и во всем виноваты...

Ям
Ямаха

Мой ребенок такого не скажет, потому что он знает, что его мама я . Видел бирку с моей фамилией и его вес, рост. Фотоальбом из роддома от рождения и далее. Он отчима стал называть с 3 лет папой самостоятельно. Далее усыновление сделали по просьбе мужа.Но так как мир не без добрых людей. Рассказала ему бабушка, что он не его родной, а отчим. Хотела ему показать фото генетического отца, какого он не знал и не видел. Но сын сказал, что мне не интересно смотреть не буду. Мой папа это папа( хоть и отчимом называете)!

Просто Лёха

Охереть.. Мир летит в пропасть безвозвратно. Если бы я "сибе" Через и написал Получил бы по жопе ремнём. Вот по этому и жив до сих пор, а с кем цацкались, тот уже на два метра под землёй. Какие доводы , не родители - пошел вон из нашего дома! Погуляет - поймёт - кто родители. Меня выгоняли, Я босиком до бабули три километра протопал, по тому, что обратно не пускали. А теперь подумайте, кого Вы растите...

Larisa Prokopieva

Я никак не буду доказывать! Расстроюсь, конечно и буду страдать,но... это выбор ребёнка признавать меня или нет,, Это -то можно и ему озвучить, А дальше жить и заниматься своим любимым делом, а время всё расставит по своим местам,, Такой ребёнок не верит в любовь родителей, поэтому и не признаёт их. Его можно попробовать убедить именно в своей любви к нему!...

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаете, мне один раз ребенок, когда был маленький, заявил что то типа я плохая мама)))) Ну по детски, типа за какие то запреты или что то еще... Так я открыла дверь и сказала, иди ищи другую маму! Ребенок на глазах повзрослел!!!! Но это предисловие! Сейчас не проблема сделать анализ ДНК! Точной картины он не дает, но указывает на родство с высокой вероятностью!

Светлана

Однажды сын, будучи уже не юным созданием, спросил нас - вы не против будете, если я возьму себе другую фамилию (назвал какую-то смешную)... мы ответили - да нет, ради бога )))... он успокоился и забыл об этом ).... А в детстве хотел и имя сменить...) Ребенку главное знать, что его "любого" при любых условиях родители будут любить и принимать таким, какой он есть...

Лига Теней

Да но на самлм то деле дело в том что мы не готовы ето слышать .и что ето приводит к поиску провлемы в себе

Светлана

так это вопрос нужно уже самому себе задавать - а почему я это воспринимаю в штыки?... почему мне это больно?.. почему меня это унижает?

Лига Теней

Мы задаем себе вопрос на который нет ответа .Ето качество жызни и ето то на что мы будем искат ответ всегда Потому что корень этого поступка в нас самих болшенство ведет себя так же не проводя аналогии между собой и допустим богом Люди отрисают почти все в нем вплоть до мелочей Почитайте коментарии к вопросу как по вашему выглядит Бог и вы поймете что уровен невежества запределный

Лига Теней

Единого мнения нет

Елена

Я скажу ему, что когда он сам заработает на анализ ДНК, потому что вы не сомневаетесь, и вам он не нужен, и не докажет свою правоту, до тех пор вы родитель, а он обязан слушать. А то удобно, ты мне никто, что хочу -то творю . Не угадал. Пока вы его обеспечиваете , в любом случае обязан слушать. Не нравится в детдом.))) Конечно ему сразу понравится.)))

Сергей Никифоров

Даже представлять не буду. Уже выросли. Душевные и любящие родителей. Да и быть такого не могло... Однажды с дочерью в каком-то МФЦ подошли к стойке администратора. Та копается в бумагах, опустив голову. Поднимает глаза и замерла на полуслове... То на меня то на дочь взгляд переводит. Потом выдала, не справившись с эмоциями - КЛОНЫ...

Ирина Голикова

тут ведь по ситуации надо рассматривать.и какой возраст ребёнка и его эмоциональное состояние.я говорила- хочешь верь.хочешь-проверь.или вообще -иди к своим родителям.пусть они тебя кормят-поят и выслушивают твои фантазии.главное не зацикливаться на этом.но мои дети-почти копия меня.у меня не было негодования🙂

Илья Бушуев

Да никак… Пусть себе пребывает в своём дерьме, раз сам себе это выбрал…
… Он – ДУША, пришедшая сюда по причинам, нами неосознаваемым, и если на этом этапе у него (у неё – ДУШИ) такие мысли, то высказать свои аргументы – это ВАШЕ дело, а применить их – её (души) дело… Остальное не во власти действующих лиц…

Лига Теней

а вы батенька не Макаренко

Илья Бушуев

Ни разу!… Это так… Просто ответил на вопрос…

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я расследую всю историю возникновения самой такой мысли. Затем сам факт своего родительства доказывать не стану. Я просто спрошу любит ли меня мой ребенок. Так и спрошу. Ты мой ребенок, любишь ли меня? Неважно даже каков будет ответ. Я скажу что не держу! Но я люблю тебя и буду рада видеть тебя всегда рядом!

Лига Теней

молодец Могу сказать что за 3 года твой ответ самый вменяемый

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳Ничего себе.

Лига Теней

Ну вот так бывает

Елена А.

ни с того, ни с его, если ребенок отродясь помнит вас как родителя, он ни на минуту в этом не усомнится. Если же по какой то причине вас не было все это время рядом, то ничего удивительного, что вам нужно будет очень постараться, чтобы вам поверили. В любом случае..нужно просто быть рядом

Алекс Венцель

Вспомнил из детства. Мне тогда было лет пять. Мать уехала куда-то на несколько дней. Вернулась совсем с другой причёской и другим запахом. Даже голос показался другим. Мне тогда стало казаться что мать подменили и я долго присматривался к ней пока не понял что это всё же она. ))))))))

Лига Теней

Яа я вам фильму прсмоиреть советую найду скину название

Алекс Венцель

Буду признателен..)))))

Лига Теней

я прониксяне кассовый но подумать есть о чем оч похоже на детские ощущнния

Estrella

Это речь, о любви к ребенку на расстоянии? Ну, тогда вас нет! Если не было совместно НИЧЕГО, ни БУДНЕЙ, НИ ПРАЗДНИКОВ, ни ПОДАРКОВ, НИ СУВЕНИРОВ, ВЫ не являетесь свидетелем ПЕРВОГО ЗУБА, Первого ШАГА, и т.д. Вас не было РЯДОМ! А теперь - ВЫ появились вот ОН Я - КУ???😊😏💅🤔

Estrella

??? Это с чего такие выводы?😊💅😌

Лига Теней

Такой асоциативный пример Был видал поетому елемент занятости асоциирую с подобным трудом

Estrella

Да, видимо, ваше окружение оставило неизгладимый след в душе вашей! Очень сочувствую!

Лига Теней

Нада же... не позорься

Estrella

Образования Вы, явно не дополучили, занимаясь пельменями! Удачи Вам!🤔😊💅😏

Катя Сивуга-Папруга

Я проходила через это ,карточку из поликлиники показала,а в нее обменная карта из роддома вклеена,детские фотки и некоторые игрушки,какие то моменты из жизни...Слышать такое конечно же не очень приятно,но это переходный возраст(кризис подросткового возраста)

Лига Теней

Спасибо вам

Лига Теней

За то что вы есть

Лиза Иванова

Если взрослый, то ДНК тест. А есши маленький, то скажу - иди ищи себе других родителей. И парочку его "хотелок" обломаю под этим предлогом. "Раз я тебе не мать, то не обязана себе у чем -то отказывать ради тебя. Когда признаешь меня своей мамой, тогда и поговорим"

Борис

Тест стоит примерно гораздо больше 10000 рублей, многим это не по карману.

Борис

А в остальном- верно, я не мать, значит не обращайся ко мне))

Марина Шульгина

Если это Ваше единокровное дитя, то все просто. Расскажите "ребенку" об анализе ДНК, и что Вы готовы сделать его, если он попросит. Труднее решить проблему, если действительно Вы взяли ребенка в семью и не хотите это раскрывать. тут уже решать только Вам.