Джейн Милер

Кто знает, какие дикие кошки живут в поволжье?

Ответы
Наоба Вашидома

Тигры, конечно !! Не исключено, что и сервалы, манулы, каракалы...... А ещё эта.... домашняя саблезубая... Вот она - ох, и дииикаааяааа !!!!

Кирилл Kerby

Волгоградские, Самарские, Нижнегородские, Марийские, Казанские, Чувашские, Пензинские и т.д...)

Кирилл Kerby

Я про работу и говорил) чем занимаешься?)

Джейн Милер

Я занимаю руководящую должность среднего звена. Больше не скажу))) секрет))

Кирилл Kerby

всё таки ты любишь влась)

Джейн Милер

Я и дома главная;) последнее слово за мной

Кирилл Kerby

хочется немного слабости?

Максимка Хороший

У нас в поволжье нет диких кошек☺️Хотя есть на улице бегают только бездомные)

Валерий Гусев

В нижней части Волги вроде водилдись Камышовый кот.Сейчас не знаю

Игорь Волков

соседка моя точно тигрица.палец в рот не клади по локоть откусит

Михаил Михайлов

Раньше в нижнем поволжье обитал камышовый кот.Сейчас не знаю.

Олег Вернохаев

В ПРИМОРЬЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КОТЫ.....И САМЫЕ КРУПНЫЕ КОШКИ В МИРЕ....

Олег Вернохаев

А КАКИЕ КОТЫ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.....САМЫЕ КРУПНЫЕ КОШКИ В МИРЕ......

Денис Обычный

Не знаю как в Поволжье, моя со мной предпочитает дрыхнуть!!!!

Ерофей Папиросов

В южных районах могут обитать каракалы и камышовые коты

Валерий Гусев

В одной заметке читал о Камышовом коте той местности.

Денис З

У меня на работе - Алина и Кристина - такие "дикие"

Владимир Пупин

тигры, львы. леопарды, гепарды, барсы, манул...

Виталий Смирнов

не был в поволжье, и не общался с местными...

Сергей Толстель

Дикие камышовые коты,барсов уже истребили

Джейн Милер

Спасибо

Сергей Толстель

Забыл,ещё рыси могут встречаться в лесах.

Джейн Милер

Да, рыси у нас недавно появились, а вот что за мелкие? Теперь буду знать- камышовые))

Сергей Толстель

Это дикие камышовые коты.Они,кстати легко скрещиваются с одичавшими домашними кошками.Возможно,Вы видели подобного гибрида

Джейн Милер

Возможно.

Андрей Фищенко

не уж то Джулия Миллер живёт в Поволжье?

Ѻлегъ

камышовый и степной коты, а так же рысь

Джейн Милер

Спасибо.

Константин Артюхин

Страшно дикие, как старый кот говорю

Кайрат Алкешев

Я из Казахстане, а в Поволжье не был)

Drakon Vesely

Не знаю...знаю какие в Южке...😊