Владимир V!sk@s

на что нужно орентироваться при выборе цифрового фотоаппарата

Майрамбек Тагаев

На отзывы в интернете.

Например как на Яндекс. Маркете сортируете их по полезности и читаете как можно больше. Так вы узнаете о возможных дефектах или о технических возможностях..

Александр Олейчук

На то чтобы на нем было написано CANON!

Оксана М.

На цену и функциональные возможности камеры. Фото, как правило, во всех одинаковые.

Фил Тоукач

Ориентироваться нужно на свои финансовые возможности ;-)))))

Анастасия

Для чего он - вот основной вопрос, а потом уж выбирать

Наталья Калинина

на эргономику в первую очередь.... вам же его в руках держать, не соседям

Шу
Шульц

Матрица, объектив, для каких фотозадач планируете... для серьёзного занятия фотографией и профессионального роста - зеркальная фотокамера или системная беззеркалка (EVIL), в качестве трэвел - камеры (на все случаи съемок) - камеру класса ультразум, для дома и семьи - приличный компакт, для щёлканья фоток - компактный автомат (мыльница).

Наталья Васильева

Чтоб было меньше мегапикселей и качественней объектив.

Александр Новичков

ФПРЕЖДЕ ВСЕГО - НА СВОИ ПОТРЕБНОСТИ! Что вы будете снимать, насколько вы ориентированы на съемку в автомате или на художественные изыски, можете ли вы физически таскать ради несколько лучшего кадра огромный телевик или ну его нафиг, уьтразумом обойдусь?: ) Ну и конечно в любом варианте - хорошая оптика (типа Цейса) , внятная система управления (сценарии) , нормальный видоискатель (даже при наличии поворотного экрана) , и вообще - вы снимать будете или пижонить?:)))

Катюша

На скорость серииной съемки. чтоб было не меньше 3 кадров в секунду.