Три Метра Над Уровнем Неба

по какому адресу должны были жить герои фильма Джентльмены удачи в Москве?

Ответы
Даниил Моисеенко

Герои фильма режиссёра Александра Серого "Джентльмены удачи" (эта картина стала лидером проката в 1972-м году, её посмотрели более 65-ти миллионов зрителей) в столице СССР - Москве - должны были проживать по адресу: Конный переулок, дом 8 (но, на деле, как известно, события стали развиваться вразрез с придуманным планом):

Павел (Одесса)

Конный переулок, дом 8.
......................................................... В 9-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет 2 человека, на втором 4 человека, на третьем 8 человек, на четвертом 16, на пятом 32 и так далее. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

Санек Глушков

В любом городе была улица Советская. Номер дома можно выбрать в пределах от 1 до 100 (не прикол, реальный случай)

Максут Суймеков

Задайте этот вопрос в программу "Что, где, когда"! Вы проиграете, как и миллионы ваших соотечественников...

Виктор Николаевич

чёт какой то переулок с лошадиным названием..( не Овсяной) а номер как то запамятовал

Виктор Николаевич

о как...Конный....

Василий Гусев

Таксист в США. Крамеров в США, не жив, остальные тоже ушли.

Александр Мошкин

Не помню но в брошенном доме подготовленном под снос

Юрий Ковалев

Ну там ещё мужик сидит и это как его - дерево!!! 😄

Юрий Ковалев

А я тебе пасть порву!!! 😄 😄 😄

Юрий Ковалев

Лезвием по горлу и в колодец... 😄

Се
Серж

да какая разница =чего тебе атк знать надо не

Ѻлегъ

Лана, привет! откуда же я помню, этот адрес! 😉

Ѻлегъ

ну тогда остаётся только пересмотреть фильм

Ѻлегъ

наслаждаешься выходным? или... как?

Три Метра Над Уровнем Неба

я всегда наслаждаюсь,даже не в выходные)

Ѻлегъ

чудесно... 😉 🙂

Михаил Козлов

3-я улица строителей дом 5 квартира 12

Довлетов Дурды

там где памятник и дерево вот такое

Сергей Сериков

Да, что ж ты за киноманка такая?)))

Сергей Сериков

Я с тобой больше не играю(((

Макс Соколов

Конный переулок, дом под снос))

Ас
Асхат

в доме который под снос и все

Юридична Допомога

недалеко от мужика в пиджаке

Махаббат Куламанов

Дом под снос-адрес не помню

Waldemar Neugum

два метра ниже уровня неба

Собеседник Для Вас

Три Метра Над Уровнем Неба

Davron Mukhuddinov

на даче...у бырыги одного)))

Davron Mukhuddinov

...моргалы выколю!!! уши пооткушу!!!)))

Три Метра Над Уровнем Неба

Конный переулок,8

Davron Mukhuddinov

Дацент, давай червонец...аднако...керосинка покупать буду!!!)))