Галя Татарочка

Безумный мёд - это мёд, вызывающий у людей галлюцинации. Охотники за мёдом в Непале совершают опасные вертикальные подъемы, чтобы собрать его, потому что он продается по цене 60-80 долларов за фунт.🖼

Ответы
С.н.

Есть и смертельно опасный мед.. Человек съевший его засыпает навсегда.. В тропиках..

Галя Татарочка

Да ладно)

С.н.

Документально описанные случаи. И съел то с наперсток.

Ак
Акова

🖼 К НАС ТОЖЕ ЕСТЬ....)))

Огненный Муравьед

В горах Кавказа тоже такой есть. Но молчат все, не раздаривают экзотоманам...

Warlock

...А кто докажет . что наш липовый мёд действителен.. ??.. У нас липы не растут..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не так уж это и много, но для непальцев это очень большие деньги

Влад Паладин

Понятно... Чем ты ещё питаешься ?😂

Галя Татарочка

Я???Да вы что )))Я туда и не ездила

Влад Паладин

Значит тебе привозят...?😂

Галя Татарочка

Вот еще делать нечего на всякую хирню деньги тратить 🙄🙄🙄у меня нет столько денег

Влад Паладин

Я думал бесплатно...😂

Галя Татарочка

А вам что то в жизни дается бесплатно????

Влад Паладин

Только жизнь...😂

Иван Иванович

Вот бы из него медовуху замутить.

Stormbringer

У нас простой мёд стоит дороже.)))

Алексей Генералов

Додумался, Винни-Пух блин!

Григорий Шапиро

Медовуха,короче...))))

Александр Хохол

Доброе утречко

Галя Татарочка

Доброе утро)

Bionic Commando

Нормально

Александр Грызлов

Да уж