Ва
Валера

Поиходила тетка- переписка, с каким то убогим Китайским планшетом, и в жилете, полчаса пыталась переписать наш дом( 3 человека), так и не справилась, планшет завис. Вот нафига нанимают "мамонтов" с древними артефактами, для онлаин переписи... Лучше бы берестой пользовались, оно быстрее и надежнее?

Ответы
Abstrakt User

Эти планшеты специально закупались для переписи на госзакупках за 22 с лишним тысячи рублей штука.
Ещё за то, что закачали туда список вопросов соизмеримую сумму отдали. И гордо заявили, что планшеты не китайские, а российские, просто их разработали и изготовили в Китае.

Таяна

Сами идут. Мама говорит, что и молодых брали... но те ничего не начали даже делать. А уже неделя почти прошла... или они надеются, что за два дня 700квартир смогут обойти))) наивные...

Андрей Григорьев

Аналогичная ситуация. Мама на Госуслугах прошла, так такая же переписчица никак идентифицировать ее там не могла по номеру. Я плюнул и вообще проходить не стал.

Francheska Dolly

Вы несправедливы, человек деньги зарабатывает.как может.может она хватается за любую работу и всю пандемию голодала.надо быть добрее 😏

Любовь Пузанова

Я сама переписью занималась в советское время. Без всяких планшетов 😁. Главное от нас никто не шарахался, как сейчас некоторые

Старый Знакомый

э неее)) в этих планшетах российская разработка ОС Аврора вставлена..видать просто сверхсовременная))))

На
Надежда

Люди по доброй воле редко идут, вот и набирают по разнорядке или тех, кто подработать идет

Надежда Борисова

Мамонтам никогда не поздно изучать то, что молодежи дается с одного только взгляда

Любовь Ф

у меня ноут не завис, но переписывала свою семью минут 40. Такие вопросы идиотские

Денис

блин, я так наврал в переписи, а теперь проверяющие должны прийти 🤦🏼‍♂️

Ва
Валера

Я себе инкреминировал Еврейскую национальность, может на историческую родину ввшлют

Денис

😁👍🏻

Анастасия Кустова

Злой вы. Может человек хочет научиться, или просто больше никто не захотел?

Камилов Камил Хамзаевич

Ну на эту работу её предпочли значит она - опытная а молодые не хотят ☝️😌

Галина Смирнова

Воспользуйтесь госуслугами в интернете-надежней. Или сходите на участок.

Призрак

тупо бы напечатали бланков для такого случая.. всего 140 миллионов надо то!!

Татьяна

Да все спросила,кто,в каком кл-ве,где работаете,какова площадь кв,я в шоке

Вадим Семененок

Я прошел через гос услуги ,но ко мне всё равно припёрлись .Непонятненько.

Ва
Валера

Утаил поди че

Вадим Семененок

Наверно.

Светлана

Видимо молодые люди, владеющие комп грамотностью, не идут в переписчики.

Мирумир

так и эти старые планшеты уже разобраны))) их после всего кому то обещали

Екатерина Оленева

Ко мне тоже дедушка приходил. Без планшета, но с тетрадкой в клеточку.)))

Ол
Ольга*

Онлайн услуга тоже зависала)) мы конечно впереди, ....но где то сзади

Ва
Валера

За то бересту могли откопать через лет 500 археологи