Ви
Виктор

Чтобы изучать и хотя бы попытаться объяснить, что происходит в клетках на молекулярном уровне, потребовался разум и специальное образование. Разумно ли тогда полагать, что сложные преобразования в «первичном бульоне» происходили без всякого руководства, самопроизвольно и случайно? Или требовалось нечто большее?

Ответы
Clan

Чтоб синтезировать алмаз, тоже необходима доля здравого смысла и дорогостоящее оборудование. И что? Лепят на поток...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

скажу так для певичного бульёна обязательно нужна певичная курица

Людмила Миронычева

Наверное "нечто большее"!!!

Людмила Миронычева

Разумного!!!