Белая Ведьма

Размер мужского достоинства соответствует размеру: обуви, росту, длине фалангов пальцев или это чушь собачья?

Ответы
Тот

Если так выбирать можно пролететь, всё таки лучше потрогать, убедиться очами так сказать. Ни чего личного.

Тот

🙂

Да
Дамир

Не интересовался этим вопросом честно говоря, наверное выдумки

Александр Сенин

говорят никак не связано..что выросло-то выросло

Голос Из Чс

А если палец отрубили, конец тоже отваливается?)

Белая Ведьма

Надо проверить )

Голос Из Чс

Анекдот знаете про длину и размер обуви?

Голос Из Чс

Стоят две проститутки на точке и беседуют. Первая - мужики пошли мелкие, никакого удовольствия! Вторая - а ты на обувь смотри, большой размер, большой член. В это время отец послал сынулю за сигаретами, ему обувать сандалики было лень, он одел папины ботинки и пошел. Первая видит размер ботинок и говорит, мальчик пошли за мной, чего покажу. Зашли за угол, она раком встала и говорит - засади мне, малыш! Он хотел пендаля дать, запутался, споткнулся и головой в амбразуру со всего маху. Она - мальчик, тебе ботинки не жмут?

Белая Ведьма

Мдас.

Ve
Veselo

Размер МД соответствует размеру МД!)

Валера Тригуб

Проще посмотреть в живую .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вам видней, я не замерял