Галина.ярославль

К тому что арбуз это ягода я уже привыкла. Хрен с ним, что панда - енот. Но когда я узнала, что банан это трава...

Ответы
Ал
Алексей

Особо интересен тот факт, что турникеты на выход по сути являются незаконными. Дело в том, что пассажир является таковым ровно до момента, как он выйдет из поезда на своей станции. С момента же попадания на перрон оный имеет право на свободу передвижения в город куда угодно, что закреплено не чем-нибудь, а самой Конституцией. И турникеты на выход лишают человека этого права на свободу перемещения. По сабжу 8 лет назад Мещанский суд города Москвы даже вынес соответствующее решение, согласно которому все турникеты на выход должны были либо быть демонтированы, либо беспрепятственно выпускать пассажиров. Но РЖД подала протест, подкупив все суды баблом — и дело благополучно замяли, в результате беспредел с турникетами творится и по сей день.

Фиона

вот так живёшь-живёшь,как чо-нить узнаешь,прям в осадок выпадаешь,это ж лучше бы и не знать)))))))))))))

Александр Медведев

Какая разница, к какому разряду что относится...

Анатолий Филатов

А не всё ли равно?.Главное, мир во всём мире.!

Ne
Nero

Галя, трава-то трава, Но она не курится! 😉

Сергей Крысин

"О сколько нам открытий чудных..."

Юлия Спб

с травой понятно, но панда-енот?!

Seriy Volk2

🙂....серезьно?? банан трава???

Кто Его Знает

Сегодня больше не кури!!!))))

Олег Елфимов

Как ни скорбно,но факт.