Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вопрос в сущности это проблема, это вызов, что то брошенное в нас...
Большинство из нас задает вопрос и ждет ответа на него, поэтому заинтересованность получается в ответе а не в самом вопросе.
Есть ли смысл в задавании вопроса тогда, и как окрасить это смыслом?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Большинство не ждёт, а ждёт лишь для того, чтобы сказать собственное опровержение.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И такое часто бывает. Подобным образом создается больше конфликт чем исследование самого вопроса.
Конфликта часто не замечаем в меру своей невнимательности.

Огненный Муравьед

Но это есть и это надо учитывать.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Принять как идею, концепцию, или как факт?

Огненный Муравьед

Как просто мои слова и все.

Галина

ушла думать