Марина

10 заповедей это 10 измерений внутри одного. 10 кругов ада? Из самого грубого измерения выходишь под заповедь "не убивай". Во втором круге ада, (и мы всем миром по моему здесь)) нужно исполнить заповедь "не укради". И тогда попадёшь на 3-й круг ада "не прелюбодействуй".. и т.д.. На предпоследнем круге, где почти рай не ленись, а на самом высшем не возгордись. Вот так уже проще по одной проблеме решать, а не все скопом. Кажется что я на последней, но я не стану грабить тех кто ограбил меня или ещё хуже с 3й ступенью(. А Вы себя где нашли? 🖼

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Для Бога все заповеди важны.Не выполняя одну,не выполняешь 10

Марина

никто её не понял, кроме этих пустых ваших слов.

Аптер Пётр Яковлевич

Никто?А Вы у всех спрашивали?Соова мои не пустые,а для Вас чуждые.Расписывайтесь за себя.

Марина

Я и так за себя спрашиваю, вы в моей теме находитесь и ничего не ответили. Знаете что такое хамство? Идите и читайте или вам ссылку дать ?

Марина

Никак не могла понять почему уничтожают сынов Хаама устраивая эти постоянные войны.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто такой Хаам?

Просто Александр

В зеркале я себя сегодня утром нашёл.

Игорь Чекмарев

Не задумывался...

Марина

А я зачем пишу? Чтобы люди задумались.

Игорь Чекмарев

Тема не моя...

Марина

Я знаю что в ФСБ есть спец отряд ангелы, но и они не безгрешны. У них как у хоккеистов накладки от греха при выходе в поле. Есть ещё отряд не ангелы, так у них всегда рука на кобуре.

Неголубой Огонёк

внутри