Елена Климова

зачем мы живём и для какой цели

Сергей Кабачков

мы - динамически создаваемые и уничтожаемые переменные в какой-то программе.. . а вот что делает эта программа до сих пор неизвестно, может быть и сам программист ещё не до конца понял, что он хочет)

Константин Ковалевский

мы живём, что юы однажды сдлхнуть

Александр Живых

О-о-о об этом да же детям рассказывают в детском саду, пообщайтесь с педагогом или психиатром .

Мария Графова

Люди живут ради цели, а главная цель - это прожить жизнь до конца

Вл
Владимир

Вечный вопрос. Каждый его задает. И каждый находит единственный свой ответ.