Супер Мэн

как думаете начнеться воина и мы полетим бомбить вашингтон

Ответы
Vadim Galansev

Народ бомбить не нужно, он принесёт прибыль, нужен только грамотный руководитель, всё дело в правительстве. к статьи, оно у пиндосов эвакуируется в первую очередь, американский народ и правительство, две разные вещи.

Андрей Павлов

Это вы лично полетите бомбить Вашингтон? Родной, на че-е-ем вы туда полетите? Да и зачем? Бабло нашего руководства лежит там. Ну вы бы пошли взрывать банк, через который платят вам зарплату? Д

Айша Алпысбаева

Лучше бы не было этой войны. Сколько страданий война принесла. Надеюсь когда нибудь люди поймут, что лучше жить в мире и согласии, и тогда близкие будут живы и здоровы.

@@@ (((***)))***

трудный вопрос, не люблю говорить о войнах...да и вам не советую, о них думать, Кот Леопольд гов_давайте жить дружно, зачем нам бомбить вашингтон

Инна Поветкина

Какой опасный вопрос. Предпочитаю войну только с крысами и тараканами. А люди и так все передохнут.

Александр Доломанов

Конечно. Только вначале купим у них бомбы и денег на заправку попросим. А может и самолёт дадут?

Супер Мэн

глупость ты говоришь у нас есть то чего ку них нет

Александр Доломанов

Конечно. Так же как у них есть то, чего у нас нету. Мы в Камбодже в 1975 очень им завидовали.

Д1
Дмитрий 111

Не буду я его бомбить, я из ПВО и наша главная задача - мирное небо над головой 🙂

Надежда Павлова

Если начнется война,мы будем уже на небесах,так что лететь некуда будет,

Timur Miryakupov

Разбомбить надо тех кто это затеил! Люди не виноваты,если власть такая!

Супер Мэн

так они ж нас сразу убивать будут а мы что будем смотреть их нее кино

Timur Miryakupov

На все это воля Господня! Так что живи,не думай об этом)

Супер Мэн

ться

шамиль тумалаев

очень хочется но не стоит нужно искать другие пути например санкции

Урфин Джюс

духу не хватит ----

Ruslan

Может лучше ты спасешь нас СуперМен, ато я очкую бомбить вашингтон

Супер Мэн

не очкуй у меня очко на всех хватит

Ruslan

Я знал что ты спасешь нас!

Супер Мэн

спасу и американским бэтменам и спаидерам и моему близнецу жопу порву

Илья Киямов

Не начнется. Достаточно будет надавать по еба лу пиндосам в Европе

Горбунов Геннадий

Надо сделать так, чтобы там загнулись без таких наших полётов

Аскар Буркитбаев

Может мы обидели кого-то зря, сбросив пару лишних мегатонн...

Елена Малюгова

да зачем он нам нужен - пусть живут с миром и нам не мешают

Натуська Зашибуська

Не начнется.Сейчас выгодно финансовые войны устраивать.

Владимир Матросов

США с нами напрямую воевать не будет, максимум с хохлами

Olga Novikova

крепкую метлу тебе, чтобы не сорваться, Супер мэн!.. 🙂

Александр Озеров

она была, есть, какой она будет в современном мире?

Еркен Кокумбаев

Нет, будем сидеть и дрожать, что бы нас не съели...