Вадим Ким

Почему девушки сначала любят плохишей-красавчиков,,, а остаються с мудаками тряпошными)))))))?!!?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что плохиши-красавчики, всякие подонки и ублюдки с района, они уверенные в себе, они знают чего хотят, они говорят все прямо, и телки чувствуют в них мужчину. Поэтому раздвигают им ноги, залетают от них, а они их потом бросают конечно. И они ищут лохов дальше, которыми могут управлять, которые будут за ними бегать с цветами, которых они будут разводить, и доить.

Вадим Ким

Машь ты блять меня и здесь нашла!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не я не Маша, к счастью)

Вадим Ким

А ты не с Машей там!?)))

Нина Рогаченко

Потому что красавчики высокого мнения о себе...зачастую парни любят впервую очередь себя ...а значит рядом с ним досжна стоять самая красивая и достойная ...если она не подходит он ее кидает...а мудак как ты выразился только сильнее будет любить и ценить ...стараться сделать все возможное чтобы она была с ним ....

Вадим Ким

Так вот вы сложных путей не ищете)))

Нина Рогаченко

Неа не ищу ..зачем мне это? Я знаю что не красавица и бегать за красавчика и и унижаться не собираюсь

Вадим Ким

А ну ..хотя б не глупая , и не наивна

Нина Рогаченко

Мне кажется мы все равно где то но тупим

Вадим Ким

Ну ни без этого)

На
Натка

Потому что на плохишей,а тем более красавчиков всегда идёт охота со стороны других баб и такие красавчики часто имеют на стороне ещё кого то, поэтому девушки и ищют там где и изн тоже будут любить и ценить и уважать

Zoy Reznichenko

Потому ,что, в молодости нет мозгов.Экстрима хочется,романтики и тд.А потом,взрослеют и понимают,что с плохишами семьи крепкой не создашь!А нормальной женщине нужна семья,дети и т.д

Вадим Ким

неее просто вы понимаете что за вами нужен уход -а за плохишами глаз да глаз -а вы в свою сторону этого хотите понимаете что от плохишей этого не будет -а тряпка будет бегать и заботиться !-вы и выбираете простой вариант-вот и все!....только любовь удержит с плохишами !

Олеся

Это элементарно.Потому что после свадьбы красавчики становяться мудоками.В прочем как и принцессы становяться после свадьбы истиричками и стервами

Вадим Ким

Да не ты прост малахольный хиленькии тебя тполить жалко)))) ты ж комнатный малехонькии мудачек тряпошный суецыдный- зачем подрывать твои нервишки слабые))))

Олеся

Дорогие мужчины.Давайте жить дружно.

Вадим Ким

Как скажите)

Олеся

Спасибо

Валера Тригуб

Сексуально лучше

Что? Прям все????? Плохиши свободные где-то ходят? Мне казалось хороших мужчин еще щенками разбирают и берегут, как зеницу ока. Вы так не считаете?

Вадим Ким

Дама подходите к вопросам как задрот ботан -формулы там не расписывали!??- типа: а что он имел ввиду а если рассуждать по теорий фрейда...но вдруг он мыслит по теорий Дарвина !..... - нее!?? А впечатление такое...расслабтесь и общайтесь спокойно..не нужно показывать того чего в вас нет...

Какой фрейд..елки?))) Кончай стесняться)) Ну расширили тебе вопрос до логичного...улыбнись и не выпендривайся)))

Вадим Ким

...))) стесняться?)))-во мне это не заложено))-разве ты еще не убедилась из моих ответов!?-в чем же ты расширила интересно? ?-набором фраз где логика!??😊😄😄

Вадим Ким

я всегда с улыбкой ! ..привычка)

Вот что толку рассказывать, если очевидное не лоходит? Забыла я уже про этот диалог. И копать снова интереса нет.

Ирина Миронова

Это нормальный инстинкт- женщина -мать, должна думать о том, чтобы родить ребёнка и вырастить его. Стабильность нужна. Хотя есть и исключения.

Вадим Ким

Как вариант..

Ям
Ямаха

Не согласна абсалютно. Зависит от женщины. Если она любит жертву и соплежуя, несёт и везёт на себе его как сынка мама, то да

Изо_Льда)

С плохишом красавчиком 20 лет жила ))) надоел до сблева. Вот думаю...где бы страшного, толстого и маленького найти

Вадим Ким

Вы в поисках ?!

Изо_Льда)

Нет)) в планах)) пока и одна ненажилась

Вадим Ким

Одной в любое время можно

Бородатый Могильщик

С плохишами красавчиками трахаться здорово.... а потом приходит понимание что трахаться это далеко не главное

Вадим Ким

точно!

Ольга Титова

Остаются с мудаками,так как на красивых бабы прыгают и уводят,а с мужем тряпошнвм более спокойно

Вадим Ким

Ну примерно так ))) хоть честно без иллюзии

Лариса

Неее, мудаков терпеть не могу. Я лучче с этим хулиганом поскандалю. Ибо сама не ангел. ))))))))))))))))

Лариса

Мудаки ко мне даже близко никогда не подходили. Чувствуют,что будут посланы. )))))))))))

Вадим Ким

а с плохишами как? !)

Вадим Ким

а с плохишами как? !)

Лариса

Прям парами! Всегда! Даже чуднО!

Вадим Ким

нравиться!?)

Ле
Лекса

Любила плохиша... Ничего хорошего.. Скажу..А осталась с достойным меня!! Мудаков не встречала))))

Вадим Ким

Плохиши меняються с временем...

Ле
Лекса

Даа... Когда семейными становятся) но... Налево дорогу не забывают)

Вадим Ким

Хааа ..так это ж в крови плохиша!!!!)))

Ле
Лекса

Это ты о себе?)

Вадим Ким

))..эт я прокоментировал....

Ле
Лекса

Да ладно....))))

Вадим Ким

Ага

Наталья Порядина

Девушки всегда любят плохишей (и не обязательно красавчиков). Опасные мужчины притягивают.

Наталья Порядина

И на твоей улице перевернется грузовик с печеньками!!!!

Вадим Ким

))а с чего вы взяли ?какие могут быть разочарования??-я сам его переворачиваю регулярно!))😄😄

Наталья Порядина

Сильно!!!!!!!!!!

Наталья Порядина

На моей перевернешь☺️?

Вадим Ким

а надо..!?)

Марина Югорская

Есть у нас такое умение: из всех цветиков- семицветиков найти себе лютика- ебанутика....

Вадим Ким

во! -жестко но правдиво!)-дама 5балов вам!-улыбнуло)

Марина Югорская

Выражение не моё, но в точку 100%!

Вадим Ким

О,Да!

🌹Юлия🌹

Так можно и наоборот, вы же мужчины тоже любите стерв, а женитесь на сереньких мышках!

Вадим Ким

Тольк правда уже в прошлом, а найти такую сложно) редкость - за то какая уф!

🌹Юлия🌹

Да вы что, во как, встречали или жена такая?

Вадим Ким

Жена) была такая))

🌹Юлия🌹

Понятно!)

Alla Lala

потому что такие девушки мудачки-плохишки. Нормальные нормальных мужчин выбирают..

Брунгильда Анжуйская

Потому что плохиши отправляются чаще всего в тюрьму, а тряпочные - дома остаются)

Вадим Ким

Тоже верно ,но не во всех случаях,

Брунгильда Анжуйская

Не во всех, но бывает

Наталия Ковалёва

Да красавчики не принадлежат одной, а делить с другими не выход, а тряпошные преданы одной единственной!!!

Вадим Ким

Вот вы с ними и остаётесь они каблуки ваши обтирают и вам хорошо)

Брунгильда Анжуйская

Мы остаемся как раз с красавчиками, которые еще не сели

Вадим Ким

Есть исключения

Брунгильда Анжуйская

есть конечно. У всех все по-разному

Fille Mystère

все дело в отношении, значит первые плохо относились, как правило, плохие кобели

Вадим Ким

Из за этого оставаться нужно с мужиками!?)

Fille Mystère

я например не терпл. плохого отношения к себе и про вторых ты не прав) как раз таки плохие и есть мудаки и тряпки, раз отдают предпочтение шлюхам

Вадим Ким

Так а почему ж любят тогда...!?

Fille Mystère

кто кого?

Вадим Ким

Девушки плохишей красавчиков!?)

K*
Katerina *

интересно мужчины сами себя делят на 2 лагеря..а вы кто - плохиш или тряпочник?

Вадим Ким

Нет это вы дорогие! Нас делите))) ваше мнение по соц опросу))

K*
Katerina *

Не делю на 2 лагеря, лично я.. у каждого мужчины есть достоинства и недостатки)) И девушки все разные.. и у многих, как у меня, например, судьба сложилась по другому пути, нежели вы написали в вопросе😊

Вадим Ким

Практически Каждая так птшет

K*
Katerina *

не бывает чисто тряпок(редкое исключение) и чито красавчиков плохишей, ни разу не видела чистокровных или обходила стороной.

Вадим Ким

Если не встречала не означает что их нет))