__
____________

На закате дня, проводив очередную партию заморских Принцев восвояси, устав от дневной суеты и тесных нарядов, Принцесса, сидя на краю своего балкона, мечтательно болтала ногами, пила чай с вишнёвым вареньем и думала о своём.. А Вам о чём думается в начале Нового года??

Ответы
Вячеслав Ларичев

За час до Нового года

За окошками нынче снег,
Нынче дел невпроворот,
Нынче двадцать первый век,
Кончается старый год.

И пройдёт всего лишь час,
Вспыхнет ярко за окном
Фейерверк, и всё для нас,
Может быть, пойдёт вверх дном.

Знаменит стану и богат,
Вознесётся авторитет,
Стану каждому сват и брат,
Даже выскочу в свет.

А, там, глядишь, депутат…
Я скажу пару нужных фраз.
Даже, если и невпопад,
Но кому-то как раз…

Геть, судьба! И я - президент!
А, это - мой нацпроект…
Народу даю презент,
Не надо держать ответ!

Стану жить я и сытно жрать,
И себе одному служить…
… Я хотел бы пойти во власть,
Но хочется честно жить.

А, пока ещё старый год.
Хоть и выбора нет у нас,
Я хочу, а вдруг повезёт,
Чтоб дольше продлился час.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а Нянька смотрела на Принцессу через кружевную занавеску , собирала разбросанных по постели кукол и думала о том, что маленькая ещё девочка-то, дитё совсем, одни куклы на уме, ну куда ей уже женихов-то? да и слабенькая она, бледненькая, ей бы на травку, а они её в корсет... А родителям лишь бы быстрее спихнуть её со своей шеи...

Стася Демьянова

А заморских принцах, ушедших восвояси, о дневной суете и тесных нарядах Принцесс, которые будут сидеть на краю балкона, мечтательно болтая ногами и пить чай с вишнёвым вареньем, думая о своем))))

Надежда Романюк

Все абсолютно банально. Я мечтаю о том, чтобы наконец настало время, когда мои сыновья возвратятся домой и мы снова станем одной большой и дружной семьей

__
____________

Пусть всё так и будет!.. с Наступающим!.. Счастливого Нового года!

Александр Белый

И от нечего делать решила побаловать огнедышащего дракона подешевевшей нефтью. А то, понимаешь, от принцев отбоя нет.

__
____________

я драконов не травлю

Александр Белый

Упаси Бог! Нельзя травить драконов. Они же в Красную книгу занесены! Просто им же надо напалмом заправляться, чтоб отгонять сонмы беспардонных рыцарей.

__
____________

Драконы заправляются окружающей скукой.. выдыхают огонь.

Александр Белый

Двойка по драконоведенью! Я сам, кстати, дракон, в некотором смысле. Немного огнедышащий, хотя огненными напитками не увлекаюсь.

__
____________

своих драконов я знаю на 8 с +.. чужие нам без надобности

Александр Белый

Ну и развлекайте ваших прынцев!

__
____________

нам своих драконов хватает..

Dmitriy Ptushkin

Скачу я значит такой весь потный на белом вернее на грязно-скром коне и матерю принцессу Наверно войной пойду думаю )

Dmitriy Ptushkin

Все бягу бягу коням ноги ломаю скоро буду только адрес назови а то мимо так и пробягу ))

__
____________

ну вот как добяжите с конём до границы Европы с Азией.. тормозите,)

Dmitriy Ptushkin

Не видать не судьба нам с табой принцеса пересачся мне скакойть через весь туруханский край через пол россии а там наверно на границе затор из рыцерей на белых конях не доберусь я до тебя )

Dmitriy Ptushkin

Не видать не судьба нам с табой принцеса пересачся мне скакойть через весь туруханский край через пол россии а там наверно на границе затор из рыцерей на белых конях не доберусь я до тебя )

__
____________

сдрейфили?))

Andrey Bond

Вы бы отошли от края, кто знает что может случиться, подойди к Вам незнакомый человек в маске... А еще у него нож, вот!)

__
____________

Вы всё-таки отошли бы от этого балкона на безопасное расстояние).. у моего пса нюх очень хороший и меня он обожает безоговорочно.. мало ли что подумает и бросится.. я то Вас, конечно, спасу).. но потрепать он Вас успеет..

Andrey Bond

Я нахожусь уже некоторое время у Вас в квартире и пес пока меня не заметил... Хороший нюх, конечно)

__
____________

😊 .. Сказочник)

Andrey Bond

Дааа, сочинять всякий бред я умею)

Андрей Батыгин

что таким принцесам на некоторое время надо переставать думать головой и спускаться на землю,расслабляться

__
____________

всё?

Андрей Батыгин

что всё?

__
____________

Всего доброго Вам

Татьяна Ковальчук

А мне думается, что надо одеваться по погоде, если ситуацию самому не разрулить. Успехов в наступающем году!

Сергей Мысовских

О многом. Что было сделано не правильно. Что стоит в себе исправить что бы не повторять прежних ошибок

__
____________

да.. не простой был год..

Сергей Мысовских

Очень не простой

Аман Кенжебаев

Ещё один год минус из жизни.Все равно с каждым новым рассветом мы приблежаемся к смерти

Владимир Ильин

Мне думается, что словосочетание "восвояси по своим домам" - несколько тафталогично...

__
____________

ммм.. есть такое - попробую исправить.. если даст..

__
____________

спасибо)

Владимир Ильин

Пожалуйста.

Марат Жакупов

Принцессу жалко,МЧС ведь не было,что от неё осталось после падения...всмятку...Ужас!

Peregrino Eslavo

Что этот год был переломным в судьбе ... и в следующем многое должно измениться !

__
____________

пусть изменения будут к лучшему)

Peregrino Eslavo

Пусть . И не только у меня !

Stormbringer

О бескрайних морях об открытых дверях...За которыми верят и любят и ждут меня...

Максим Волк

Думаю,хватит домашней елке 457 лампочек в гирлянде,или добавить еще парочку??

__
____________

парочку.. не больше)

Максим Волк

Добавлю три.Для консенсуса)

__
____________

уговорили)). 🎄

Га
Галина

Если судить по мировым событиям которые всё хуже и хуже,о чём можно думать?

__
____________

знаете.. я перестала АКТИВНО следить за событиями в мире.. это затягивает как в болото, отвлекая от нормальной человеческой жизни.. есть работа, семья, близкие.. это намного важнее и ближе, чем мировые события.. слежу конечно для информации, но не более..

Га
Галина

Но каждый человек всё равно задумывается о своём будущем и своих близких.

__
____________

конечно...

Га
Галина

Миллионы людей надеются на лучшее будущее. Таких людей можно разделить на две категории: на тех, у кого есть твердая, обоснованная уверенность в будущем, и на тех, кто просто не хочет думать о плохом.

__
____________

наверное я отношусь ко второй категории)).. хотя).. я не могу сказать, что не уверена в будущем.. но сейчас очень сложно планировать.. поэтому - не трачу зря время..

Га
Галина

Да, людям свойственно думать о будущем, но их взгляды порой далеки от действительности.

Roxy Rainy

Этот год залажали, в следующем главное не напороться на те же грабли

__
____________

тяжёлый был этот год..

Roxy Rainy

Очень тяжелый... Желаю чтобы следующий был легким и удачным:*

Дмитрий Мальдинов

чай с вареньем? разжиреет принцесса))) будет толстой и некрасивой))))

__
____________

щас же..

Vita Solo

Чтобы хоть как-то оживить свадьбу, тамада назвал невесту блядью.