Иван Дюльгер

Женщину попробуй тронь сразу маньяк и попробуй не тронь сразу дурак как быть то?

Ответы
Татьяна Никитина

Правильно трогать и правильно не трогать. А вообще не с этого надо начинать .Подведите ее к тому чтобы она сама захотела чтобы ее "потрогали". Женщина " любит ушами" Сначала попробуйте ее заинтересовать. Если вы ей не интересны : внешне , внутренне , духовно- то вы либо дурак, либо маньяк. "Трогать" тоже надо уметь. Учитесь вообще общаться с людьми .Это залог успеха в жизни. Не важно мужчина это или женщина, начальник это или подчиненный.

Натали

Сначала налаживай ментальный и эмоциональный контакт, цветы подари, в кафе своди, потом, если позволит, можно налаживать и тактильный. Конечно, если сначала хочешь ее облапать, то получишь по физиономии...

Владимир

сейчас составляют согласительный договор на перепихон, регистрируют у нотариуса. Подходишь такой к незнакомой женщинке и выдаёшь: вы не против составить договор для соития 🤣

Иван Дюльгер

Эй я в общето не об этом спрашивал а о том как себя вести с дамой в плане того чтобы не позволить себе лишнего и не показаться ей ни тем ни другим😂😂😂

Владимир

так вот договор и является предлогом для знакомства. Вроде бы ничего лишнего,всё на официальном уровне 😁

Иван Дюльгер

да сейчас чтобы ущипнуть целый договор мы не в США😂

Турагентство "путеши"

Как много значит это слово ЖЕНЩИНА. В ней видим мы жену и дочь, сестру и мать. Она мудра, добра и так божественна. Сочту за честь склонясь ей ручки целовать! ...

Nikolai Garskov

Езжайте в Европу. там вам помогут когда возникнут какие то естестенные Желания, прикрыть свою мужскую попу!))

Elona Smit

Любить и быть любимым и будет вам счастье, чужих не трогать искать свою единственную и неповторимую))

....Любовь Дама, Дама...

Бежит курица от петуха и думает, если встану подумает,, доступная,, побегу ка я лучше и спотыкнусь. 🙄

Анна Голубка

Не на ту глаз положил. се вы любите невест сиона- хитрых дамочек с большими претензиями.

Ми
Михаил

Как как. За жопу. И в кровать. Как говорил порутчик ржевский. 7 бьет по лицу а одна даёт)

Иван Дюльгер

вопрос не про то)

Любовь Тихонова

Нужно не трогать , а любить по настоящему ! И тогда не будешь ни маньяком, ни дураком!

Иван Дюльгер

идея а если хочется щупнуть

Мир

Вот и найди золотую середину. Не каждому дано. Тронуть женщину нужно уметь сердцем

Arkadij @@@@@

это вопрос сложный и простой. чуствуешь что тебя хотят но не дают . терпи дадут. :)))

Иван Дюльгер

вот хам)))

Arkadij @@@@@

терпи :)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак сиди и не парься! Ну если есть настроение то поинрай в маньяка!

Иван Дюльгер

ой что скажут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть говорят!))

Светлана Сидаш

Да уж, сплошная эксцентрики. Трогать не надо. Ухаживать пробовали?

Иван Дюльгер

Ну буду и ухаживать)

Alla Lala

не стоит здесь рассказывать свои извращённые фантазии! 🤦‍♀️

Иван Дюльгер

я не рассказываю их нет)

Alla Lala

а это ЧТО..по-Вашему??

Иван Дюльгер

Это вопрос не более

Alla Lala

ВАШ вопрос! это ВЫ фантазируете! Потому что в реале это НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Иван Дюльгер

Ни каких фантазий я разве писал что то откровенное? прекратите

Alla Lala

НЕ ТРОНЬ - СРАЗУ ДУРАК! ВЫ С ЧЕГО ЭТО ВЗЯЛИ, ЧТО ПО УЛИЦАМ БЛЯДИ ХОДЯТ?

Иван Дюльгер

Ой всё

Ирина Фадеева

Надо понимать по ее настроению хочет ли она, чтобы ты ее тронул!

Шельма Енот Вот!

ну тогда придется идти к сидору если не знаешь как...🤷‍♂️😁

Зоя Тюпина

Когда ЛЮБЯТ друг друга такие вопросы не возникают...🥰😇💥

Во
Воля

а ты руки не распускай, попробуй с начала языком поработай

Александр Николаевич

Недотрагивай слегка и будет счастье, сделает всё сама )))