Макс Б.v

Как будет выглядеть мой адрес на английском?

Россия, Пермский край, город Пермь, Кировский район, Улица Капитанская, дом 22, квартира номер 44

Татьяна Самошина

Пиши на латинице:
Rossia, Permskij kraj, gorod Perm', Kirovskij rajon, Ulica Kapitanskaja, dom 22, kvartira nomer 44

Роман Морозов

Rossia, Permskij kraj, gorod Perm', Kirovskij rajon, Ulica Kapitanskaja, home 22, kvartira nomer 44

Mariya Petrova

Russia
Perm

Kapitansky Street, 22
# 44

и кажется индекс надо еще написать

Анастасия Сидельская

Так и будет. Пишите по-русски, не смешите людей

На
Настя

Russia, Permkrai and city, Kirov region, kapitanskaya street, home 22, flat number 44.

Надежда Ткачева

а зачём вам адрес на английском? если что бы послать вам письмо из-за границе, то пишите по русски, только называние страны " Россия", продублируйте на том языке, из которой посылаете почту. Адрес то пишут для почтовиков, поэтому нужно писать, что бы на почте люди поняли. А если для заполнения документов в другой стране, то пишут обычно название как оно есть, только латинскими буквами. Как написали вам в первом и втором ответе. Как написал Расик- это только при изучении английского языка на уроке.

Жанна Ямбаева

Russia, Perm region, Perm, Kirov district, the captain Street, the house 22, apartment number 44