Руслан Саляхетдинов

Серые люди, серая жизнь,ни чего нового я не вижу и не увижу, как выйти из запоя! пью на свои, моряк, пол года в море! дайте совет!

Ответы
Елена Данилова

Так выбрал же... быть в море.. и что бы штормило. . Может когда выпиваешь происходит баланс , и качать перестаёт? А когда ты на суше.. опять же вестибулярный привыкла к качке, и ей непривычно что не качает. И ты пьешь, и тогда начинается качка, и вестибулярный аппарат -успокаивается

Марина *****

А Вы представьте, что Вы смертельно больны. Или прикованы к постели. Или тяжело больны Ваши дети. Или лишились работы. Представили? А теперь сравните с тем, что Вы имеете на сегодняшний день: серые люди, серая жизнь и т.д.

Елена Демидова

твой запой в твоей голове,как сам решишь так и будет, начни себя уважать, полюби жизнь, и ты увидишь - она совсем не серая... примешь решение - иди в больничку - прокапайся, глупо пробухать жизнь

Донна Роза

Вам советы не нужны. Даже если Вам их дадут, все равно не будете им следовать. Зачем сотрясать воздух? Когда надоест пить, свисните.

Руслан Саляхетдинов

свистнул!...че поменялось?

Донна Роза

Действуйте! Вы же мужчина! Не можете сами, позовите специалиста. Жизнь не так уж и сера, как Вы ее представляете. Видимо нет у Вас человека, который бы поддержал...

Надежда Гаврилова

Поверить в себя, что можешь справиться с этой проблемой и влюбиться, тогда не будет казаться все кругом серым

Лариса

Найдите причину ,что Вы заполняете алкоголем?Какая потребность и в чем у вас есть,но она к удовлетворена.

Ку
Кузя

ну если вы будете так думать дальше то все просто-совет вам не нужен

Та
Татьяна

Обратитесь к вере. Она помогает увидеть смысл жизни.

Руслан Саляхетдинов

К Вере ходил! вера сказал что я пьян и послала!

Та
Татьяна

Правильно и сделала. В таком случае Вам ничто не поможет, поскольку Вы сами не хотите.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Завязывай ,сынок с водочкой!!!и поменяй работу!!!!

Ан
Анжелика

Перестать резко. Уехать на дачу и отвлечься.

Ник Ци (Student)

🍷🍷Будь здрав, боярин 👍👍

Ма
Мария

НАДО ВЛЮБИТСЯ ПЬЯНКА ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЕТ..

Ма
Мария

МОЖНО И ЗДЕСЬ ЕСТЬ НЕ КРАСАВИЦЫ НО ДОБРЫЕ..

Ма
Мария

НЕ ПЕЙ ПРОШУ КАК МАТЬ..

Ма
Мария

СПАСИБО У МЕНЯ ТАК СЫН ДЕЛАЛ И ВСЕ ВЗЯЛСЯ ЗА УМ..

Волга

Попробуйте найти Того,кому будете нужны...

Аптер Пётр Яковлевич

Бог если не научит,то какой совет дашь?

Та
Татьяна💯

Просто подумайте о своём здоровье!

Руслан Саляхетдинов

А что с ним не так?

Та
Татьяна💯

Если много пить? Какое может быть здоровье!

Руслан Саляхетдинов

А если пить с тобой?

Та
Татьяна💯

Я не пью)

Руслан Саляхетдинов

могу купитьканабиса

Та
Татьяна💯

Я не курю такую гадость

Сила Ветра

Слабаку никаким советом не помочь.

Руслан Саляхетдинов

Щас обидно было!

Сила Ветра

Отчего же?

Руслан Саляхетдинов

ТЫ очень деликатная особа!

Сила Ветра

Да и ты того же поля.

Эл
Эллина

Замативируйте себя чем нибудь.

Валентина Козловская

Пропал стимул!!! ето плохо

Людмила Бондаренко

И ничего не радует????

Людмила Бондаренко

Одно море кругом?

Руслан Саляхетдинов

Точно! в море все понятно!

Людмила Бондаренко

А на суще?

A*
Anyuta *

А семья есть?

Руслан Саляхетдинов

вот именно!

A*
Anyuta *

Нужно очистить организм.уголь.капельницы.а потом самому захотеть не пить больше.мне Библия помогла обрести смысл в жизни.Я многое узнала из нее.