Алексей.

Экс-депутат нижней палаты парламента РФ Сергей Шашурин пожаловался в полицию на то, что с его счета в Сбербанке пропали $182 миллиона. Послужной список как раз для депутатского кресла ..
В феврале 2005 года Шашурин был приговорен к году и восьми месяцам лишения свободы за клевету в адрес руководителей МВД республики Татарстан, однако позже Верховный суд отменил этот приговор.
В августе 2005 года суд признал Шашурина виновным по другому делу: о мошенничестве на 37 миллионов рублей. Ему назначили семь лет колонии общего режима, но Верховный суд Татарстана снизил этот срок до четырех лет. А Вы тоже столько накопили на счету ?? 🤔🤔🤔

Ответы
Виктор Мужилко

Здесь недавно у женщины 52 ух. Лет 400 лямов мошеники хопнули. Она сама перевела им. Ну а я конечно столько не накоплю. Пока на хлеб с маслом хватает.

Вера Гудкова

Мы не способны и на дачу накопить.

Ира

Ну не именно стока и не на щщету

Kорнелия

Нам не положено))

Алексей.

У нас каждый рубль контролируют...)))

Kорнелия

Моей подруге с другой страны перевели деньги, это наследство и то там каких то 800 тыс, так вот попросили принести бумаги, что ее сестра продала родителей квартиру и выслала ей часть денег, вот так
...

Алексей.

Я знаю, когда я получаю перевод из другой страны я каждый раз предоставляю отчёт, что это моя зарплата. А квк им хочется налогом обложить и урвать..)))))

Kорнелия

Это да, скоро боюсь нам вообще запретят получать деньги или зарплату из других стран и будут все налогом облагать)

Алексей.

Ну если до этого дойдёт, то придётся уехать ,и жить в другом месте....

Kорнелия

Это да

Ольга

С каких?)

Александр Аксютин

АГА,😟

Александр Грызлов

Да уж

Алексей.

Так же слов нет..... и главное опять депутатом был после срока.. ))))))

Александр Грызлов

И опять рвутся

Алексей.

Нужно же ещё украсть и возместить, что вор Сбер украл.. )))))))