๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Кукла Барби есть? ну на этом все, ставим палец вверх 👍 если тебе понравился мой вопрос, если у вас возникли какие то вопросы, пишем в комментариях, жми на колокольчик 🔔 что бы оставаться в курсе моих новых вопросов. ну на этом все, всем удачи и пока ✋🙂

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Анна

А я вот не имела барби,верней она была,но косячная и не впечатлила мой детский мозг...сейчас вот интернет перерываю в поисках плюшевой собаки,у меня в детстве была,к сожалению нет фото,только воспоминания,а найти не могу.вот это огорчительно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

грустно)

Спика Колос

Написал я всем вопрос
Про куклячий 💃Барби-спрос
И про палец 👍не забыл,
Чтобы лайки мне дарил.
Ну а будут вдруг вопросы❓
В личку загляните просто...
В колокольчик позвони🔔.
Всё.. Пока.. Удачи жди!🛩️

Алена

у меня их много👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)))

Эм
Эмма

...подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, пишите комментарии 😉

Ника*

Сань, ты чё? Попутал? Какой колокольчик? 🙄😲🤦‍♀️

Ника*

А у тебя как?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))) да тож хорошо))

Ника*

Молодец!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

стараюсь))

Ника*

Получается))

~L
~Eva Lansca~

Нет куклы Барби . И не было . И вообще кукол не было .

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я те нажмаю щас!)))))))))))))))

Серёжкина Я!

айда мне наряд выбирать!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Иляна

Сударь,нет цены вашим вопросам)остроумны...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо))

Иляна

не за что))со смыслом

Z*
Z*Ирина*

пойду искать колокольчик... 🤨

Наталья Мельникова

Надо купить очередн💄ую для племяшки!

Се
Сежок

Удачи и вам Больше общайтесь в живую...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))

На
Наташка

Вы же Волшебник😊 всё в Ваших руках..

Лу
Луна

что с тобой? какие-то ютубские загоны.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

приболел))

Лу
Луна

выздоравливай.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо Кать)

Кочка Зрения Жозе

Спасибо, что вы с нами. Администрация.

Игорь Курбатов

А на секель твоей кукле нажать!Как?

Санта Барбара

👍 эт чисто для поддержки😁

Санта Барбара

Конечно,это ж молодость моя, даже слезу пускала помню😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ты и щас пускаешь до сих пор )))

Санта Барбара

Тсссс ты никому...😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я никому)))

Кузька

На какой колокольчик нажать?)))

Кузька

И не говори))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну ты как, как самочувствие??))

Кузька

Все хорошо, я дома. Спасибо. Уже работаю))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо))

Кузька

🥰

Ольга Сачик

Есть и живая похожая на куклу