Ал
Александр

ПРО РАБОТУ мою в коллективах и сокращение с работ любых -"не вписался я в коллектив, необщителен" "не стал поручителем"
А я с ними здоровался и досвидания говорил и работу выполнял-по ней не было претензий!! тоесть я должен учиться воровать теперь? человек на работе работать должен а не брякать языком со всякими ненужными ему людьми!? Почему в России такой злой народец на работе именно-коллеги например,как умственные калеки?

–2
Ответы
Жорик В Тумане

К сожалению нормальные люди системе не нужны, а нужны рабы-жополизы, которые умеют пресмыкаться перед начальством, стучать, с коллегами быть двуличными, умеют осторожно чмырить новичков и добрых людей, которые не ответят резко на колкость и не дадут в морду. Пока ты не адаптируешься к этой гнилой системе - с работой у тебя будут трудности.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз