Светлана Омельченко

Если утром с похмелья зубная щетка не помещается в рот,значит она обувная...:)))

Ответы
Реаниматор Х

Мдя ,хоть раз опьянеть и попробовать чтоли ... Не нравится мне зелье для мартышек говорящих...Обувная ладно ,лишь бы не щёка в туалете

Олег Брантов

Надо меньше пить, я с Вами согласен. Нас спаивают бесы и жидомасоны, согласно протокола сионских старцев от 1589 года.

Олег Волков

возможно с похмелья ты забываеш что перед тем как почистить зубы нужно открыть рот))))

Vladymyr Lavrenkov

Это ж надо быть такой грамотной, что знать, для чего предназначена зубная щетка !

Наташа Локтик

если утром с похмелья пьешь воду, а жажда не утоляется - значит это обувной крем

Борис Шошин

хорошо, чьо в рот а не в другое место, с похмелья и не такое случается

Александр Кириченко

пьяницы, поданными Небесного царства(Правительства) не становятся.

Na
Nazar

это не похмелье а досихпор прет со вчерашнего дня если не сночи

Александр Родьков

Просто закуской надо закусывать, а не на утро во рту оставлять.

Светлана Омельченко

ДА?????....спеситель ВЫ МОЙ!!!Благодарствую!!!

Сергей Плясунов

Ну перепутал.....Бывает.....поменять надо а то рот разорвёшь ..... 🙂

Виктор Чегусов

По-видимому это так и есть. Но подобного не пришлось испытать.

Сергей Нестеров

посмотри вокруг может ты у полки обувной раз такие ощющения

Мария Целикова

видать тяжелый случай ))) точно говорят пить надо меньше )))

Борис Шошин

Это что, я смотрелся в зеркало, там такие ужасы показывали

Тамара Сиверина

СКОРЕЙ ВСЕГО ДА , ПОЗДРАВЛЯЮ , ТЫ ХОРОШО ОТТяНУЛСЯ ВЧЕРА !

Даша Савченко

ахахах смешно))не знаю ,честно я ещё ни разу не "бухала"))

Паша Ковалев

слава богу что в такой ситуации еще не пресутствовал

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Слава Богу, что веревоча из-зо рта от чая "Липтон!"!!!

Василий Югай

Представляю каким будет день, да к тому же рабочий!

Пожарный Отдел Пб

В этом мире нет гарантий, есть только возможности