Евгений Антонюк

а вы знали, что softportal самый надежный сайт программ для различных устройств, особенно портабельных?

Ответы
И*
Ирина *Z

Не такой уж и удобный сайт.
Все программы в куче, скачать не всегда удобно и не всегда получается. .
В общем, не пользуюсь.

И*
Ирина *Z

Проще спросить какие программы вы сами оттуда брали.

Евгений Антонюк

к примеру, браузер cococ. вьетнамский. много чего. что вы не смогли скачать?

И*
Ирина *Z

Наверное хороший браузер у вас сегодня, в тему, и наверное, с тем ВПН, который никогда не косячит и не тормозит... .
А я пользуюсь нашими привычными браузерами. Мне норм.

Евгений Антонюк

не, я суда без ВПН

И*
Ирина *Z

Для спрашки ВПН не нужен.
А вот из РФ в обсуждаку без ВПН не зайти.

Дэн

Мне больше через 4pda заходит софт искать нужный.

Евгений Антонюк

4PDA (apk) – Скачать для Android (softportal.com)

Дэн

😁 Спасибо. Просто там можно обсудить любую прогу, или гаджет на форуме. Как бы и для общения по интересам очень удобный ресурс.

Евгений Антонюк

спасибо

Десант

Других сайтов полно и ещё маленькая тележка

Евгений Антонюк

там все время требуют подписаться на их рассылки

Десант

Это результат контекстной рекламы, на основе того, куда заходил, что искал и прочее. У меня оттуда ничего рекламируется например

Евгений Антонюк

н
е давать согласие и все, кнопку "разрешить" не кликать и уйти с сайта

Десант

Такие кнопки не везде есть, плюс большинтво сайтов и поисковиков плевать хотели, разрешаете вы чегото там или нет

Евгений Антонюк

вот поэтому я не везде скачиваю игры, фильмы и программы

Десант

А я просто не скачиваю ничего, ну иногда проги нужные обновляю и не более. Мне фильмы и игры тем более сто лет не нужны. Но если и надо скачать что либо, я не попадаюсь на вирусы и прочую муть, хотя у меня и нет антивируса и фаервола

Виктор Правдин

Какие этому есть доказательства?

Евгений Антонюк

мой личный опыт, путем проб и ошибок с этого и прочих сайтов.

Виктор Правдин

Ясно

Миша Корольков

Нет, но спасибо за информацию)

Александр Губко

на сколько достоверная инфа?

Евгений Антонюк

собственный опыт, годами проверено

Александр Губко

я тоже там пасусь.

Чужой

www.comss.ru посерьёзнее будет.

Ег
Егоза

В берестяные гаджеты

Котик - Наркотик )))

Да уже лет 10 знаем

Геннадий Рябков

Это реклама?🤔

Евгений Антонюк

нет, это личный опыт того, кто знает основной принцип поисковика Яндекс : глупо воспользоваться первым подъехавшим такси

Геннадий Рябков

Я думаю, что любители софта в любом случае сами наткнуться на этот сайт, и сами сделают соответствующие выводы, после использования портабл-программ. Сейчас очень много кричащих реклам, и люди к ним уже осторожно относятся, и часто с недоверием.

Александр Грызлов

Нет попробую

Марго Беккер

нет ни надо

Евгений Антонюк

а чего так?

К М

Что это?

Евгений Антонюк

сайт с возможностью скачивания программ

К М

О, как плеймаркет?

Евгений Антонюк

лучше

Мой Господин

Torrent.

Евгений Антонюк

как будто в торрент-хостингах не бывает вирусных файлов при скачивании, а кроме того сайты хотят рассылки подтвердить

Мой Господин

Какие вирусы??? Какие рассылки???

Евгений Антонюк

обычные

Мой Господин

Не чуди !!!

Евгений Антонюк

а рассылки подтвердить?

Мой Господин

Я качаю и никаких подтверждении не вижу.

Серьёзна#И#Непроста

😏

Юрий Ласковец

не