Dmitriy Sytnyk

157 ук рф. дали итр 6 месяцев. не выходил на работу. отправили дело в суд. что мне светит? как остаться на свободе?

Эмма Шлотгауэр

Адвоката бери хорошего

Rauka

Светит Вам 2 месяца лишения свободы в ИК общего режима. А на свободе остаться уже никак, нужно было думать раньше, суд в основном аналогичные представления УИИ всегда удовлетворяет. Нужно причины уважительные не выхода на работу (болезнь и т. д. )