Серджио

К вопросу о несправедливости....Почему у мужчин всегда трусы....А у женщин трусики?....Даже когда они 60_го размера?

Ответы
Тамаретта

Однажды мужчине я сказала :" давай помассирую ножки...", на что он ответил : " ножки - это у тебя, а у меня - ноги!.." Видимо такой же принцип действует и на трусиках-трусах!!! Иными словами, женственность и мужественность!!)))

Катерина Осадчая

НЕ знаю понравится ли вам,что я скажу.Мужские трусы-называют семейные,смирительные.Чтобы смирять было где...А женщине что смирять? У неё трусики.У мужчин-плавки.У женщин-купальники.мужчины-плавают,женщины купаются.

Людмила Варивоцкая

Женщина,которая уважает себя(фигурой и крупного размера),она не носит трусы,а плавочки-трусики...😉 . А мужчинам только и носить трусы--для безопасности в здоровье.

Любовь Новикова

Качество ,друг мой, качество! Сатиновые трусики и шелковые трусы! А если мужчина в шелковых трусиках- это уже диагноз.

Александра Шампанова

К вопросу о несправедливости: развожусь - она свои трусы стирает вместе с полотенцем, а мои трусы.. вместе с носками.

Маша Иванова

Да и у женщин ...трусы...зайдите посмотрите в магазине на этикетке..или на ценники...ТРУСЫ😄😄😄

Natalia Ivanova

Потому что мужики и всякое трусики бантики цветочки это не для них .А если для них ,тогда.............

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой не надо про трусики, у одной моей знакомой такие трусики, что чехол отдыхает . . . от танка!

Александр Цифанский

а зачем женщине вообще трусики ? ...они мне и голенькие любимы ...ладно бусики можно оставить

Юрий Трущенков

Потому что искать справедливость в трусах - это задача далёкого будущего человечества ...

Ел
Елена

если вас это так обижает , то не носите мужские трусы. перейдите на женские трусики

Надежда Генералова

О справедливости.Называйте как вам нравится.Дело не в названии,а в их содержимом.

Серджио

В женских трусах находится справедливость.......Жесть...

Серджио

😭 😭 😭 😭 😭 😭

Валентина

да.....а ещё почему женские трусики стирают ручками, а мужские можно и с носками???)))

Серджио

Сама сказала---сама и отвечай!

Валентина

я продолжила Ваш вопрос!!!!

Елена ******

Ну не все мужчины носят трусы. Кто-то предпочитает плавки, боксерки. Не знаю.

Роза Строгова

А какая разица ? Что у женщинт 60 размер , что у мужчин такой же размер ума !

Серджио

Это типа .......ЧТО?

Роза Строгова

Это типа,,, одинаковый размер !

Бабка Ёжка

ну должно же у мужчин чтто-то мужскае быть,, пусть хоть трусы останутся

Альонушка

Не будем оскорблять всех мужчин неправильным ударением. Чушь все это!

Дильфуза Бахрамова

Если Вас интересуют только нижнее белье, значит, Вы еще не созрели?!

Серджио

Я за справедливость переживаю

Дильфуза Бахрамова

Так переживайте дальше, а при чем тут Ваши или чужие трусы, будь они в крапинку или в бабочках?!

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю...вряд ли вы согласитесь называть СВОИ трусы трусиками )))

Табуретыч

у женщин многое в уменьшительно-ласкательном,им так жить веселее..